Общество

Вы боитесь стареть? Почему это так незаметно?

Не боюсь. Я к своей внешности отношусь спокойно. Да, мир не такой, каким я его видела в юности. В юности я смотрела на мир только глазами, жаждущими любви. Сейчас же вижу мир многогранным, в котором помимо любви, от которой теряла рассудок, есть много всего прекрасного и интересного.
Дмитрий Криницын
Лучший ответ
Все не хотят стареть.
Андрей Пименов
Смотри в зеркало раз в полгода.. . )))
Sinner ***
Бывает, что несоответствие души и тела возрасту в паспорте довольно долго держится, но в результате какого-нибудь нездоровья все восстанавливается согласно бумагам.
Алексей Леонов
потому что постепенно
Глядя на активных людей в возрасте не страшно. Вот бабки на лавках нагоняют тоску :-)
не стареть а увядать потом эт физиологические процесы так получается что естественые а потом нужно и насколько можно замедлять а есшо окапыватся тоесть укреплятся наскольок держатся будет што есшо расказать особо чтоб н еочень прям уж страшно можнож быстрей и кокнутся не дождавшись шучу вопче старость бывает наверно красивой для мальчикоы вобще идет даже очень а девочкам ну и пусть значит хто любит наверно не бросит што есшо из ужасов добавить
Женя Громко
Очень боюсь стареть. Боюсь представить, как буду выглядеть в старости и боюсь, как бы не стать назойливой бабулькой. Безусловно, мировоззрение поменяется и есть страх, как бы не в худшую сторону оно поменялось
Айка Абаева
Смотря как стареть, если мой сын со своей девушкой и своими друзьями предпочитает справлять все праздники с нами, ездить на природу, ходить в боулинг, бильярд, ощущая себя на равных, то забываешь про свой возраст. то я не боюсь стареть.
Нет, это естественно