Общество

Вы боитесь смерти? почему да и почему нет.

Zari Hakim
Не боюсь! Какая сейчас жизнь настала, может смерть ничуть не хуже!
Иван Дидиченко
Лучший ответ
Zari Hakim Ты хочешь сказать что жить боишься?
Философский вопрос, Смерти не боится только Дурак, Выжить, вот это Подвиг! ( Касаемо ведения Боевых Действий), а так затрудняюсь ответить.
Пока нет. Надеюсь, что еще далеко.
Kani Sulaimanova
Zari Hakim смерть может настигнуть в любой миг "Машенька уже разлила масло"
Я боюсь не смерти, а возможных мучений от боли. Поэтому считаю подарком судьбы внезапную смерть.
Анастасия ********
Zari Hakim интересно тогда как же ты боишься ада?
Боюсь, но не смерти, а того угара, который начнётся потом. Бесы там, мытарства, путешествие в ад.
БАюсь.. .
Пусть обходит моих близких.. . моих друзей.. . и дорогих мне людей...
Zari Hakim то чего мы боимся, то обязательно потеряем. Деньги, здоровье, даже жизнь не пренадлежат нам всего этого мы можем лешиться в секунды...
Нет, потому что я знаю, что будет после смерти, и где буду лично я .
Zari Hakim где же если не секрет?
Нет! Я устал уже...
НЕТ, мы уже с ней друзья.. . Радуйтесь тому что живете.. . а когда придет время все узнаете.. . Успехов и с наступающим!
Ольга Козак
Зачем ее боятся! Мы с ней никогда не встретимся! Пока я жив ее нет - когда умру меня не будет! С Новым годом! Живите проще к Вам люди потянится!
Артур Постовой
Умереть легко, когда ты совершенно здоров, добрым приятным весенним утром, в саду, как просто было бы лечь на траву и окунуться в мир иной. Нет, я не боюсь смерти, и никогда её не боялась, ибо верю, что там, за тонкой чертой бесстелесного есть рай, в котором живут в вечном блаженстве и божественной любви люди, нравственно чистые, сознанием возвышенные, безгрешные и добрые сердцем и душою. Человек - всего лишь тростник, слабейшее из творений природы, но он - тростник мыслящий. Чтобы его уничтожить вовсе не надо всей Вселенной: достаточно дуновения ветра, капли воды. Но пусть его даже уничтожит Вселенная, человек всё равно возвышеннее, чем она, ибо он сознает, что расстаётся с жизнью, и что слабее Вселенной, а она ничего не сознаёт.
"Умирать не страшно, страшно перед Богом стоять"
Zari Hakim А есть за что ответить перед ним?
Смерти нет, а вот заедает, что меня не будет, а остальные живут
Олег Тринус
Наталья Каплиенко Тогда Вам надо мечтать очем-то грандиозном типа ядерного взрыва. столкновения с кометой... Пусть сдохнут все, что ли?(((
Какой смысл бояться неизбежного. В детстве пережил три клинические смерти. У нас в роду по материнской линии, в детсве это было у всех. Можно сказать норма. Живём и не боимся. Большинство долгожители.
Павел Усов
Да боюсь, потому что не знаю что будет после нее!
Zhansaya Berikkazina
Ольга Козак живи хорошо и все будет нормально... не бойся, я там был... там очень хорошо! да и к тому же рано или поздно все там будем... Успехов и с наступающим тебя!
Идут белые снеги
как по нитке скользя,
жить и жить бы на свете
да наверно нельзя... .
не печалюсь о смерти
и признанья не жду....
смотря какой смерти
Ирина Кунина
Если задуматься.... боюсь! очень! обидно! Все живы, а ты там валяешься и ничего не знаешь! !
Страшно ведь, когда на работе интернет отключают:))))
Паша Малыхин
Zari Hakim так может умираешь не ты, а весь остальной мир. или весь остальной мир умирает для тебя
нет. не люблю бояться.
Нет. Я имел шанс умереть - чуть не сорвался с большой высоты, чудом удержался. А вообще все там будем рано или поздно
Нет, бояться глупо.. . С наступающим!!!
Поля Гессель
своей не боюсь, а вот смерти близких - более чем очень
Нет! а чё её бояться мы просто умрём как животные, закапают и всё. Нет ни рая, ни ада. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!
Zari Hakim Каждому по вере его )
Я не боюсь смерти, я ей восхищаюсь!
нет, это как по А. Блоку: ночь, улица фонарь, аптека
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
нет, она не избежна
Gulmira Sopahunova
Когда задумываешься об этом, понимаешь сколько ещё не успел сделать, и как будет тяжело твоим родным, и боишься не за себя, а за родных