Общество

Почему Путин сказал, что интернет разработали в ЦРУ, ведь это неправда?

Aigul_Dalen Aigul_Dalen
Это правда.
Andrey Mazur
Лучший ответ
Иван Остров Ну если ваш Путин сказал, тогда конечно
Да! В Центральном Российском Управлении!
Ramazan Kunanbaev
Это правда. И весь мир благодарен за это изобретение
Tiko Hovhannisjan
Не помню кто, но кто-то из американских военных ведомств. . .Арпанет кажется сначала назывался. Представлял собой первую локальную сеть
Шизофрения у него.
Это правда.
Ekaterina Evdokimova
Лена Носенко Ну если ваш Путин сказал, тогда конечно
не знаю, как интернет, но, что все связанное с ним курируется цру, анб и прочими это точно. и майкрософт точно связан с ними. как и наши недалекие чиновники и весь мир подорвался на этой мине янок, включая европу. учили же старики молодых придурков, что сыр бывает только в мышеловке. нет, все-равно полезли. фишка здесь в чем? ! в том, что отдав бесплатно миру разработку, америка остановила альтернативные разработки в других странах на иной платформе, то есть это был нанесен осознанный удар по образованию и науке. и снабжая обновлениями она продолжает политику, осознанного уничтожения науки в иных странах руками тупых или продажных местных политиков. добавьте, что их разработки во всех сферах управления нашей жизни и промышленности, а данные уходят в сша, как министерств, так и на каждого гражданина. там вообще, много чудных вещей приходит в голову с этим тырнетом
Кенже Болат
это была их внутренняя зашифрованная сеть
для твоего Путина и для тех кто не знает. интернет придумала группа студентов колледжа ( забыл как он называется) в Америке . придумали для общения между собой . потом сеть которую они создали в колледже начала разрастаться пока не стала всемирной сетью интернет.
правда. Чтобы весь мир затянуть в грязную жижу, ложь и лицемерие
Аня Аронова
Надежда Тоцкая Так здесь как в поговорке - пошли дурака Богу молиться, он и лоб расшибет - любого из нас в Инет никто силком не тянул. Сами ведь и добровольно "подставились" под тотальную слежку Майкрсофта. Иными словами - видели глаза что покупали - кушайте хоть повылазьте
В СССР долго считали, что вчислительная техника -это лженаука, до середины прошлого века, примерно
Правда
В 1957 году, после запуска Советским Союзом первого искусственного спутника Земли, Министерство обороны США посчитало], что НА СЛУЧАЙ ВОЙНЫ Америке нужна надёжная система передачи информации. Агенство по перспективным оборонным научно-исследовательским разработкам США (DARPA) предложило разработать для этого компьютерную сеть. Разработка такой сети была порученаКалифорнийскому Университетув Лос - Анжелесе, Стэдвордскому научно-исследовательскому центру, Университету Юты иУниверситету штата Калифорнии в Санта-барбаре. Компьютерная сеть была названа ARPANET (англ. Advanced Research Projects Agency Network), и в 1969 году в рамках проекта сеть объединила четыре указанных научных учреждения. Все работы финансировались Министерством обороны США. Затем сеть ARPANETначала активно расти и развиваться, её начали использовать учёные из разных областей науки. Короче, вот ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%F2%E5%F0%ED%E5%F2
Wik@ Wiktoriy@
Потому что дурак.
Интернет разработан Пентагоном для повышения обороноспособности страны в условиях нападения на нее. Чтобы не было центрального командного пункта, чтобы это была сеть. Если уничтожат один или несколько пунктов командования и управления, сеть все равно будет работать.
Иван Остров
Конечно неправда, интернет разработали в КГБ
Lenochka Startceva
Andrey Mazur Ты пьяный что ли?))