Общество
Как вы думаете каким образом Украина "разрулит" эту ситуацию ?
нам и разруливать...
этот бардак лет на 5 минимум.
Её разрулит Бацька за 2 дня ))))
Первый день расстреляет раду, второй день тех, кто пришёл на похороны ))))
Ильнар Султанов
Извини. дав свой комментарий, не прочитав твой. Получился дубляж.)))
Поздно пить боржоми...
Проведет референдум. Выберут президента в декабре - нормального. а не тех. кто сейчас. и заключат мир с Россией.
Преступников нужно перестрелять. Как РФ в Чечне
Людмила Антюхина
и в Дагестане
Анна Давыдова
А новые власти в Киеве, которые совершили вооруженный переворот куда девать, что с ним делать? Они преступники или как?
Евгений Шаповалов
Ох не нравится русским когда напоминаешь им про Чечню, Грузию и о том как Кадыров вырезал их солдат ипризывал к джихаду, а теперь ему памятники ставят Проглотили русские это все как бараны
Юлия Нужная
"как в чечене"-уже не получается-в чечне были именно террористы, захватывавшие школы и больницы, терроризировавшие все прилегающие территории. а кого терроризирует ваш юго-восток? свои администрации, присланные из киева? и их же захватывает. ах да, ещё сбу-падальщиков, неспособных показать ни одного "русского диверсанта", только кричать о них на весь мир который месяц. а ты подпеваешь. кстати - вы не очень возражали против сашкОв в чечне - так что если наши там есть - утухните, это лишь было бы восстановлением справедливости.
Юлия Нужная
ещё - наши казаки вашим сашкАм после чечни отнюдь не товарищи, о чём вы порой тут стонете. и ещё и за это вам аукнется.
Потенциальных зеков в погонах отпустят. Или вы хотите наблюдать живое или мертвое тело русских офицеров в Донецке. Боюсь, что это будут глупые доказательства для многих.
под чутким руководством негера обамы
Когда расстреляют раду, а на третий день всех тех, кто придёт к ним на похороны.
Она уже не разрулит. США ведёт Мир к третьей мировой. Последней. Европа как послушный бычок на заклание идёт на самоубийство в угоду США.
За Украину уже все разрулили они просто как гавно по течению плывут и ждут что с запада прикажут...

Она ее не разрулит. Никак. Она посыплется и вызовет эффект домино.
одному богу известно ...бог поможет этому народу
Украина не сможет сама разрулить ситуацию. Мы должны ей помочь.
Мочить федерастов!
Юлия Нужная
а самому - слабо? только языком?
да уже никак, разве что массовый расстрел, везде
какая?
это долгая песня, поживем увидим
Украину некто негде не ждет и не любит и не нужен кроме России будет возвращение блудного сына. проголосуйте за голодного шахтера и будет сытая украина который каждый день рискует своей жизнью чтоб накормить свою семью и больную мать и отца и погасить долги искуственые по кредитной карте. молитесь ибо радость придет через страдание и понимание. МИРНОГО НЕБО ВАМ БРАТЬЯ.