Общество

Вас интересует как живут пожилые люди? Вы сами не боитесь старости?

Мама нас шестерых практически одна подняла, а теперь живёт практически одна. Страшно наверно наверно остаться в одиночестве - имея шестерых детей и девять внуков...
Люсия Полохова
Лучший ответ
Евгений Нигматзянов Ой Господи, почему мать одна Аркадий?
старости не боялась и не боюсь. . .как-то так сложилось, что каждый новый пяток лет принимаю с удовольствием, может потому, что живу в соответствии с возрастом? не старею, но и не моложусь. . .имею творческие домашние проекты.... в 50 - 60 лет носить пионерские юбочки в клетку - это проблема, а если одеваться элегантно, то это уже удовольствие. . .и так во всём - в отдыхе, в питании, в отношении к здоровью. . .дети хорошие. . .силу, что дают родителям хорошо воспитанные дети, можно осознать только с возрастом - это крылья, это защита и поддержка. . .материально в своей нише, но ущербности в магазине не испытываю. . .правда, ещё прирабатываю.
брошенные старики живут плохо.... дети вроде числятся по документам, вроде бы даже не плохие для кого-то, а старики одни....
Ну я не молода )) - слава Богу живем !!
детки помогают.
Ну, собственно, я уже точно пожилой, юный пенсионер) . Живу, пока все хорошо. И детям-помогаю) . Старости-не, не боюсь. Есть у меня пример- отцу сейчас 98, вполне так ещё ничего (ну, насколько "ничего" может быть в его возрасте)) , так что...
R.
Rosenrot .
плохо они живут болеют и сил нету
Den Степин
Все живут. кто как, и чего теперь скулить старость у всех не радость. Одиноким тяжело и у кого дети гады А чо ее боятся все передам далее внукам.
Елена Курицина
замечательно
Я пожилой - пока живу нормально, правда здоровья нет!
Rashid Gazizov
Евгений Нигматзянов а сколько вам лет? вам дети помогают?
Нахрена тебе это? сказать праду? посмотри наши законы блин Пенсионные мне год до и я виноват что в90е женщины не рожали что нет замены что всё что я строил в советское время приватезировано и мне чтоб получить полную пенсию штук 10 надо ещё 10 лет вкалывать как я не вкалывал в 80е когда пол мира нас уважала
Старости все боятся. Я ЗНАЮ как живут пожилые.
Страшно стать обузой близким
Как то был такой момент, лет в 12 я сказала такую вещь: проживу детство-потом лет в 20-21 совершу самоубийство, ибо ничего хорошего меня не ждет. Я была права.
Нина Рябис
Евгений Нигматзянов Ну почему молодая девушка так решила?
Я боюсь маразма.... пугают люди, особенно близкие, которые еще в молодости относительной неадекватно реагируют, отвечают... .
А старость она ведь у каждого разная бывает. У кого-то болячки, а у кого-то путешествия, новые интрижки.... вот только не в сериалах. Бедные люди, которые смотрят сериалы.... столько времени, извините, в жопу...
Таня Tatyana