Общество

окажись вы в сша или европе жили бы лучше. чем в россии . почему так думаете

В вопросе надо много допущений условия ставить что бы сравнить .Знание языка, знания профессий и обычаи, привычка к новой жизни в этих условиях. На это уйдёт много времени и сил. Да и куда попадёшь тоже влияет, удача .Так что ...ответить точно это неподумав соврать .)))))))Миры разные сильно.
Лихомысля М@ксим
Лучший ответ
Не думаем, знаем, что не лучше
Показывали как то дочку одного очень известного советского актёра, которая живёт в Германии и моет туалеты у престарелых дам. . Так вот.. . её спросили, почему она не возвращается в Россию. . она в ответ "А куда я поеду? Папа же не зовёт! "))
Anya Kyzmenko
даже не сомневаюсь, что лучше
Сергей Бунаков
Эт навряд. . Здесь у меня 2 квартиры, 2 машины, дача, бизнес, друзья, родня, путин - а там - ни черта. Но если путина таки станет слишком много - мож и придется опять с нуля начинать
Маряна Севч
Женечка Немчинова я тоже доволен своим материальным достатком. такого мне там не достичь
всегда хорошо там где нас нет...
Alina Kartashova
надеюсь что кроме России я нигде не окажусь, не хочу в пожизненную тюрьму.
нельзя сравнивать количество рублей переведённых в другую бумагу и жизнь, в её первозданном смысле.
Странный вопрос. Если я здесь учитель, кем я буду там? Хорошо, если вас пригласили поднимать научный потенциал Америки. А если нет?
Егор Коркош
типичное мнение.:: : везде хорошо где нас нет... а где мы там плохо..
Женечка Немчинова моё мнение. что я там где лучше и ни куда мне не хочется
Ток еслиб в Германии остальное все клоака!
Valera Baidak
Женечка Немчинова не .то фрг теперь
Сколько средняя з/п в России, а сколько в США? Вот и делай выводы. США лидер, а Россия как и Украина в хвосте плетется.
Женечка Немчинова не надо жить средне. надо жить хорошо... делайте выводы
Не нужны нам европы.
Согласен с тем, что хорошо там, где нету нас! Да действительно в ведущих странах европы и США уровень жизни на порядок выше чем в России. Но ведь это не означает, что там жизнь была бы лучше чем здесь)) ) Что за стереотипы! Для хорошей жизни везде пахать нужно и там и здесь.