Общество
чем отличаются рабочие в сша и европе от таких же рабочих в россии?
Европейские рабочие работают и зарабатывают достаточно по отношению к российским коллегам, российские рабочие работают по 10-12 а то и 16 часов и концы с концами не как не сводят.
прав больше, профсоюзов намного больше, страховки лучше в разы, не говоря о зарплате
Дина Кушкарбаева
поздно ответили, жаль... я бы вам лучший ответ дал бы... знаю что живёте в сша. у вас раньше ник был полярный мишка?
Средства производства прогрессивней ...
Не ?
Пашут до упаду. Первые.
Дина Кушкарбаева
и получают в 10 раз больше. тоже первые.
Оплата почасовая, а не Какпридется
Степенью эксплуатации + у нас ( как у них не знаю, но там отношения человечнее) отношения по существу скотское. Аргументы? Послушайте данные о профтравмат. в строительной отрасли. Грубо так .1980 год. Два токаря точат детали для ракеты. Один в тепле, сытости, на хорошо работающем станке итд Это у них. Да, еще в тумбоче стоит мирно бутылка сухого вина.
Наш. В телогрейке, где бы пожрать, там рядом, тоже на станке из клея БФ делают спирт, сейчас похмелимся ...Могу точный адрес дать.
Павел Капралов
Забыл главное скачать. Но наши ракеты лучше и это правда!!! Это без шуток.
Там уважают рабочих и у них больше прав, не так уж просто уволить человека за простую лень, а если несчастный случай на производстве, то могут закрыть даже предприятие с огромной выплатой пострадавшему, или его семье.
Более высокой квалификацией, дисциплиной.. м самое главное желанием работать и зарабатывать .. В рашке стимул заработать на пожрать и бухло
Егор И Евгения Иващенко
Быдло везде одинаковое. Не надо всех по себе мерить.
чем? пример водила шофер сломалась машина Россия водила переодивается и лезет под машину Запад водила пишит заявку оставляет машину берет подменную и работает дальше И вина тут не рабочего а работадателя у них как можно больше сделать у нас как можно меньше заплатить
Тем что работать умеют а в России пить умеют, за бухлом работать некогда
Зарплатой и статусом, всё выше .
Егор И Евгения Иващенко
Сказочник.
Россияне горбатятся даже за копейки, а америкосы и европеиды едят бесплатный шоколад, ну могут иногда и жопу надорвать...
Егор И Евгения Иващенко
Во тебе лапши-то навешали...