Да что уж тут философствовать) ) Война -это следствие гордыни
Последствия разные. . У меня закончилась -разводом: Война с тёщей
Общество
Что такое война? В вашем понимании...
Конкуренция межу психопатами.
А жертвы невежды.
Есть разные аспекты-сейчас началась экономическая. И все попытаются оторвать себе что то. Ну а народ скоро и оч скоро это прочувствует.
какая именно война? Физическая - когда убивают людей? Захватническая - когда убивают других? Освободительная - когда гибнут сами? А есть еще война за территории, за ресурсы, и даже за идею. . Но есть и другие войны. Информационные - когда оружием становится ЛОЖЬ, Идеологические - когда "мишенью" и "жертвой" становится не сам человек а его разум и желания. Еще есть войны открытые и тайные.. .И есть еще одна война - ЭТНИЧЕСКАЯ. Самая страшная из всех - оружие в ней разум человека, "цель", "мишень" и "жертва" не отдельный человек, не народность и нация а МИРОВОЗРЕНИЕ, КУЛЬТУРА и ИСТОРИЯ. http://music.yandex.ru/#!/track/699873/album/77092
Это страшная штука. Беженцы, голод, страх за себя, за свою семью, потеря близких, озлобление, скорбь и печаль в глазах, потерянное детство, неопределенное будущее и т. д.
жертвоприношение. время когда баранчиков жертвенных режут.
Смерть родных, близких, знакомых.. . Много смертей!!!
Война это зарабатывание денег! Умные и успешные отправляют на войну дураков и бедных убеждая последних что те воюют за высокие идеалы и за "Родину". На самом деле дураки воюют за богатых, за то что бы богатые становились ещё богаче. А в замен получают кусочки железяк называемых наградами. Хороший бизнес!
слово какое вой -на-вот на и воют! смерть кровь вонь говно и слёзы!
Мама война.... лучше молчать об этом мы пока счастливы что не знаем об этом что наши деды и отцы нас уберегли но если снова то ради детей и не страшно ...это наша мама
Жутко, страшно... слезы, кровь, потери! Война-это ПИ*ДЕЕЕЕЦ!! ! Вот только Америка так не считает!