Общество
Откуда появилось выражение "в положении" говоря о беременности?:)
чтобы выделить ЕЁ, зачем углубляться - будущая мать - она несет жизнь)))))))))) ) только женщина может это)))))))) ) она свята))))))) ) она в положении, которому поклоняются все нормальные мужчины))))) , а остальные - пытаются подражать женщине, но быть в положении им недоступно (((
Мария Чучалова
пасибки миленький!!! цемики тя!!!)
Роджер прав на 100 процентов.
это в деликАтном "положении"
....раньше тема была эта"закрыта"
....чтоб НЕ афишировать саму беременность....
....раньше тема была эта"закрыта"
У нас всё ,как положено !!!Что положили---то и носим! А для любящего и верного мужчины с радостью и рожаем !!!Неверным же---ШИШ ))))))))))))))
Женщина тогда.. . В ДЕЛИКАТНОМ.. . НЕСТАНДАРТНОМ положении))
чтобы она забеременела, её сначала нужно положить.. . в койку)))
Мария Чучалова
хи!!! ну ты как всегда...только бы уложить.)
На самом деле говорили"в интересном положении"-потом упростили, как всегда, и стало непонятно)))
1) общество? политика? сми? БЕРЕМЕННОСТЬ? у вас что? кризис или казус?
2) откуда появилось? а дурука валять не надо было на сеновале тьфу МАЛОдёшЬ.. .
утром }{рен поймаешь ночью }{рен найдешь
3) ааааааааа? А! сирьёзна? про беременность енто? а я то думал что мну про положение все дамы знакомые грили: поставил меня в интересное положение тюююююююю дурында! а я то собой гордился думал ПОСТАВИЛ наконецтаки в положение и не какое нит а интересное мдаааааа это ж мну терь по скольким судам затаскают
4) из уст появилось не ну чё ты тупишь? кто-то умный сказал а народ подхватил
5) ооооооооооооооооо это ОЧ старая и интересная история садитесь все поближе та не ты старый казел а воооооон те воооон девочки воооооооот чё ты вылепился тащи чё поесть ща поведаю вам про положение это
ДЕВОЧКИ! ммммммммммммммммм М! зря вы так разоделись!
Мария Чучалова
ха-ха!!! респект!!!)
Светлана Федорова
сами хоть поняли что написали?
ребенок внутри принимает положение.)
Надя Якуша
приветик первая любимая жена)))