Общество

Беда не в том, что человек смертен, беда в том, что он смертен внезапно. Мне вспомнились глупые, нелепые смерти знакомых

Один погиб, попав в аварию. Он ехал вернуть машину другу. Ещё один умер от осложнений аппендицита, небрежно провели операцию. Вот так сидишь и думаешь, не дай Бог кому... У вас есть такие трагичные истории, вас касалось это, хоть косвенно?
Вита Царюк
Бухаю, курю, спорт не помню, хамлю - не дохнется как-то, а ребята - красивые, видные, МОЛДЫЕ, полегли как сосенки от пилы.. . Дружба.
Надежда Махалова
Лучший ответ
Сергей Щадин Так и живи, помни, что мама есть!... Или жена.. . Или просто девушка.. . Короче, пока есть, ради кого на беом свете жить, – живи.
Да много таких примеров, приятель перегонял машину с Питера, опора сотовой связи упала на джип, он в кашу, а жена беременная царапинами отделалась, стеклами побило. Рядом сидели.

Сестра у жены (бывшей) умерла недавно совсем, 47 лет боевая девка была, аневризма.

Мать у популярного ведущего на радио много лет назад в 40 лет легла спать и не проснуласть, отпаивали, но водка его не брала. Помню как выносила сороковая бригада ее. =(

Все под Богом ходим, завтра может не наступить.
Сергей Юдин
Был знакомый у меня, добрый парень, но очень слабохарактерный. Женился, родился ребенок у него, поссорился с женой и повесился ...Я до сих пор не могу понять, зачем и почему.
Valeriy Slastnikov
"даже если у тебя лейкоз-радуйся, что ты еще жив сегодня. . "
у меня отец 7 лет страдал
я была бы счастлива умереть быстро
Дима Василенко
Конечно есть. Все что касается дтп - случаи абсолютно нелепые, оттого еще более трагические. Не война, не стихийное бедствие, а простое головотяпство или минутная бравада, и цена - жизнь. Жуть...
Gulnur Sharipkhankizi
У моей близкой подруги сын недавно.. . 21 год.. . шагнул с 9-го этажа. Посорился с девушкой. А о маме не подумал: ( Ни о ком не подумал. А как теперь ей жить?
Сохиб Усмони
Вита Царюк Да уж. Хоть не 15-16, а всё равно ребёнок.
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО - ПРИЕМУЩЕСТВО!!!!
— Они могли нас убить!
— Это трансформация.
— Смерть?
— Да. Немного серьёзней, чем переходный возраст, но ничего такого, из-за чего стоило бы расстраиваться.

----

Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут.
Раз мы все можем умереть внезапно, то надо жить так, чтоб не было обиженных вами людей, не было тех, с кем вы обошлись не по человечески, жить каждый день как последний перед встречей с Всевышним.
Oleg Gorbunov
Японцы наоборот пьют за то, чтоб умереть внезапно.... В этом заключается как бы их вечность.. Не помнит как появился... не помнит как пропал! Это мудро!