Общество
Почему нет предмета в школе - русские народные сказки?
зачем? Их с успехом заменяет история в том виде как ее преподают...
Да? Вы дол сих пор полагаете хрень русскими народными сказками? Сгуляйте на форум Синюкова и почитайте реальные русские сказки.. . Хотя вряд ли они вам придутся по вкусу...
Так они в программе Вести в 21 час по московскому времени каждый день!!
Потому что это раздел "Русской литературы". Нельзя же по каждому разделу отдельный предмет создавать.
чтоб дети не знали корней
Потому, что-ложь.
Может быть потому, что входят в программу по литературе в начальных классах?
А зачем? Чему учат "русские сказки" кроме конечно халявы, лени, издевательствами над стариками и зоофилией?
Виктор Ти-Мин-Чуа
ты о чём вообще?
Сказки показывают по ТВ
Потому что русские народные сказки это не предмет.. . Их не надо учить и тд, а можно просто купить (скачать) и почитать
ПОЖАЛУЙСТА! Читайте!
ЖИЛ БЫЛ ОДИН ВРЕДНЫЙ КОРОЛЬ!

ОН БЫЛ ОЧЕНЬ ЗОЛ, ПОТОМУ ЧТО ЕГО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН И НАСЛЕДНИК ВЛЮБИЛСЯ В БЕДНУЮ ДЕВУШКУ!

ТОГДА ВЫЗВАЛ ОН СВОЕГО ФАВОРИТА В ЧЁРНОМ И ВЕЛЕЛ ТУ ДЕВУШКУ ПОХИТИТЬ!

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЭТОТ КОРОЛЬ ХОТЕЛ ЖЕНИТЬ СВОЕГО СЫНА НА БОГАТОЙ БАРОНЕССЕ С ПРИДАНЫМ!

НО СЫН ПО УШИ БЫЛ ВЛЮБЛЁН В СВОЮ БЕДНУЮ ПОДРУГУ!

А ЕГО ОТЕЦ И БАРОНЕССА БЫЛИ В ДОСАДЕ И ЯРОСТИ И ЗАДУМАЛИ ЕЁ ПОГУБИТЬ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ФАВОРИТ В ЧЁРНОМ ПОХИТИТ ЕЁ!

И ВОТ, КОГДА БЕДНАЯ ДЕВУШКА ВОЗВРАЩАЛАСЬ ДОМОЙ СОВСЕМ ОДНА. .

ЕЁ ПОХИТИЛ ФАВОРИТ КОРОЛЯ, НЕГОДЯЙ В ЧЁРНОМ И СООБЩИЛ, ЧТО ПРИНЦ ЕЁ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЛЮБИТ И ЖЕНИТСЯ НА БАРОНЕССЕ!

А ЗЛОЙ КОРОЛЬ ДОГОВОРИЛСЯ С БАРОНЕССОЙ, КАК ОНА ДОЛЖНА СОБЛАЗНИТЬ ЕГО СЫНА.

НО КАК БЫ ПОДЛАЯ БАРОНЕССА НЕ ПЫТАЛАСЬ, ПРИНЦ БЫЛ НЕПРЕКЛОНЕН, ОНА БЫЛА ЕМУ БЕЗРАЗЛИЧНА! ОН ДУМАЛ О СВОЕЙ ПРОПАВШЕЙ ПОДРУГЕ. .

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. .
ЖИЛ БЫЛ ОДИН ВРЕДНЫЙ КОРОЛЬ!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. .