Общество
Не пора встать всему Юго-Востоку? А не сидеть по хаткам и ждать Россию? Ау, шахтеры вы где?
Только что хотел задать этот вопрос!!
Россия не придет, зачем русским солдатам воевать за батькивщину, пусть их сыночки и воюют.
Ырғыз Аудандық Кітапханасы Әдістемелік Бөлім
Ну, это какая ситуация будет.
Во во. . .а то Россию уже давят санкциями, а её там нет и в помине. НО! Если будет всё нехорошо, у Путина есть право на ввод войск. Бедные бендеровцы, что их тогда ждет, мамки будут выть .
Ага, думаешь так легко идти на смерть? Мало у кого на это хватит мужества.
Вот я и смотрю, что Одесса сидит. А русские ребята должны идти воевать
за Украину?
Крым хрущев отдал, Юго-Восточные регионы отдал ленин, разницы между лениным и хрущевым никакой, как в них самих, так и в их действиях, то что кто то скажет, что ленин отдал Юго-Восточные регионы России Украине, раньше чем хрущев, хотев этим найти разницу, то это не может считаться доводом, так что в верховном суде России, нужно как действия ленина признать незаконными, так и всех его последователей так же, включая признания незаконным, нелегитивным действием сам бунт, незаконный государственный переворот 1917 года, и незаконными действиями как присоединения Юго-восточных регионов России к территории Украины лениным, так и переминования всех Российских улиц, населенных пунктов, площадей, переулков нелегетивными "большевитскими" названиями, и в том числе и переменования Терских земель России в данное им "большевиками" название - Дагестан, ведь никакого такого названия Терских земель, до бунта 1917 года небыло, и Махачкала, называлась в Царское время не Махачкалой, а Петровском! ! !И вскоре этот город вновь будет называться Петровском, потому что на то есть воля самого нашего святого Господа Бога Иисуса Христа! ! !Благодарю вас, и Храни вас наш святой Господь Бог Иисус Христос!!!
Хотелось бы, но....
россии не нужны украинцы, они никому не нужны
Посмотри национальный состав хотябы в Википедии