Общество
Какую ошибку Росси Вы считаете фатальной по отношению к Украине? Если она есть..
Нет у неё ошибок, скорее недочёты. И то, такое ощущение, что затишье, которое сейчас ничего хорошего не предвещает. Что-то будет ...
Ruslan Salimgareev
тишина пугает, что-то будет....
жалость.... уступки как политические, так и экономические. .
Россия сама нарушает договоры своей жалостью, а теперь страдает от неисполнения закона со стороны других.. .
это как алкаш, который издевается над безвольной и покорной женой, так "мир" теперь относится к России. . .
но ничего. . .и это поправимо...
Украину и Белоруссию надо было трём алкашам в Беловежской Пуще оставить в составе России. Но, это не ошибка современной России.
Ruslan Salimgareev
да, это не ошибка... это катастрофа..
У России ошибок нет. Разве что ошибкой можно считать, что мы сейчас пока что не можем защитить людей на Востоке. Но всё-таки, мы не одиноки на мировой политической арене и даже, в общем-то, не лидеры. Поэтому аккуратность и размеренность превыше всего. Никому в изоляции остаться не хочется. Да и всё ещё впереди. "Правый сектор", США и Европа переговоров не слышат.
Более того я считаю, что Крым мы правильно забрали, зачем нам убийства своих людей.
Корчага Валентина
Согласен
отсутствие контроля за всеми сферами жизни или безответственность и отсутствие персональной ответственности, не умеют или не желают постоять за свои интересы. сколько посписывали долгов, а за чей счет этот банкет?! все должно быть четко прописано и отконтролировано и собрано. вовремя разгребаться задолжности.
Ошибка была, когда хрущ отдал Крым Украине.
мы слишком поздно стали обращать на нее внимание-того что нам пеняет Запад просто не было, а должно было быть, тогда может и мандан бы не начался
Ruslan Salimgareev
это как не обращать внимание на пьяного соседа, не у меня в квартире, ну и ладно.. теперь и нам аукнулось..
23 года не вели на Украине дОлжную работу- газ даем, бабки получаем- и ладно
типа там все свои
а вот оно, как оказалось
типа там все свои
а вот оно, как оказалось
Пока нет ошибок. Надо просто побольше "гуманитарной" помощи для Юго-востока.
Корчага Валентина
Согласен
Украина сделала фатальную ошибку когда продалась с потрахами ЦРУ
Корчага Валентина
Именно
Решение Горбачёва, за которое он получил нобелевскую. . .НУЖНО БЫЛО ЗАКРЕПЛЯТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДВИЖЕНИЯ НАТО НА ВОСТОК...
Карл Иванович Росси не делал ошибок на Украине.. . Он работал в Российской империи
Ruslan Salimgareev
я уже исправилась.. ошибочка была.. извиняюсь
занятие позиции между 2 стульев
Фатальная ошибка России - это Путин. Все остальные - только ее следствия.
ошибка одна, нам было долго пофиг на всех...
пока ни одной ошибки не было
Корчага Валентина
Согласен
делали добро. а как известно не делай добра не получишь и зла.
То что юго-востоку не помогли, хотя-бы оружием
Корчага Валентина
Согласен
Роберт Валиев
Ну да, они же вилами и перочинными ножами воюют.
Нашей стране не надо вмешиваться. Пусть они сами до дна упадут. а потом поднимутся. Они сами должны это пройти, без помощи из вне. И не наша страна и не Путин заварили эту кашу. америка заставила в эту кашу влесть. но путин умный и не стал поддаваться на провокации госдепа. хотя больно, что украинцы сами себя убивают