В ООН наш представитель потребовал осудить убийства и сжигание людей без суда и следствия.
Европа ОТКАЗАЛАСЬ осудить это. Значит - поддерживает !
Общество
Почему Европа поддерживает сжигание живьем украинцев ?
для путина и януковича костер всегда готов...
Игорь Евко
Дурачок- ты думаешь, что тебя минет чаша сия ?
Вадим )
Гнида фашистская
Инна Туркина
Соси хер, гнида!
Скоро откроют концлагеря, соскучились по сжиганию человеческих тел.
Соскучились по печам Освенцима!
Это демократия. Ты не понимаешь. Вот если бы ГЕЕВ сожгли, вот это был бы ппц. А то... люди какие-то, обычные люди. Ну и плевать на них. Это европейские ценности, высшая культура, высшая ступень развития. А дикари русские никак не поймут этого... люди, люди.. да чхать на них, главное что б гей-парад разрешали.
Гульзат Утаргалиева
Про гнев это ты на 100%,молодец!!!!
потому что они русскоязычные
Инквизиция им близка и понятна: (
ЕС - это просто третий рейх, в тех же границах, методы уничтожения расы второго сорта (с их точки зрения) все те же
сжечь в одном сарае весь европарламент ООН и ОБСЕ и туда же добавить президентов германии и франции. я думаю аукцион на право поднести фитиль прошел бы на ура!!!
Не рассчитывайте на то, что Европа и уж тем более ООН хоть как-то негативно от комментируют геноцид. Бесполезно объяснять купленным и запуганным американцами людям, то, что они и так без вас знают, но молчат и врут т. к. не хотят иметь проблем на свою голову. Им глубоко плевать на события происходящие в Украине (Ну каким местом представителя Аргентины может касаться эта проблема? Только если рядом по соседству с тобой США) , у них к Украине нет ничего личного, только бизнес, а бизнес в мире выстраивается на долларе (вот и думайте, почему кто-то поддерживает убийства в Одессе) .

Единственное, что мне не понятно в этой ситуации, так это зачем Российской Федерации нужна оценка событий на украине какого-то запада? К чему все это разговоры, покатушки Лаврова с визитами по разным странам? Зачем? После недавних событий стоит полностью перекрыть кислород европейским странам, чтобы мозг немного зашевелился.
Потому как в Европе это уже было. В Бухенвальде, Освенциме, Майданеке и других фашистских лагерях смерти.
Власть. Мировое господство. А также страх, месть и зависть.
Им нужно что бы на Украине был хаос, что бы была горячая точка у границ России. что бы держать руководство России и её народ в напряжении
Баир Дамбиев
Что нужно, чтобы в Украине не было хаоса? Вернуть власть Януковичу?
Они глухи и слепы, если признают геноцид русских и зверства украинской хунты, окажется, что они виноваты в приходе к власти фашистов
Посмотрите внешний долг европы МВФ-у главным кредитором которого являются США ПОКА ты должен такие деньги будешь делать то что скажут пиндосы Просто загугли ВНЕШНИЙ ДОЛГ СТРАН