Общество

Мой отец - немец, который всем своим родом презирал фашизм, а почему какие-то засратые псевдо украинцы его поддерживают ?)

Когда гены сильные, тогда "фашизм" не приживается, а когда "пердак" дряблый, готовы пятки лизать, тем кто по сути "маньяк", самые подготовленные (психически нормальные) немцы, всегда ненавидели фашистов, а массовые элиты состоящие из "ростовщиков" поддерживали, результат был на лицо ведь. $.
Оксана Кичигина
Лучший ответ
Galinor Werewolf Интересно, антимайдановцы они же украинцы...! Они тоже фашиты?
что с бомжухеров обандериных взять которых отъяйценюхали, оттурчинили отпарашенкали ?
Татьяна Овчаренко В россии проходили митинги под флагами "Православный фашизм"...видео гуглиться на Ютуб.
Кто тебе внушил такую чушь, что украинцы поддерживают фашизм? Таких там не больше, чем у нас. И хватит уже злобу раздувать. Надо о мире думать.
Е*
Евгения ******
Когда готовился Евромайдан, то главный стратег и режисер этой революции Джин Шарп организовывал в 2011 году базы на територии Прибалтики. На них он обучал и показывал все стратегии как нужно действовать. И набирал моложежь сугубо из России. Боялся чтоб украинцы не спасовали. Нужны были те кто смело бы молотил хохолов и украинскую милицию . Это стратегия основанная на давней не очень хорошей дружбе межу Россией и Украиной.

Так что все предовые отряды были сформированы из россиян. Им обучение проплачивалось и проплатилась революция.

Украинское СБУ при Януковиче не дремало и по всем предприятиям в августе-сентябре 2013г. перед рабочими вели лекции на тему не участия в забастовках и беспорядках. Студентов предупреждали что если кто будет ездить в Киев осенью-зимой 2013 года будет взят на особый контроль.

Когда началась революция на предприятиях и в учебных заведениях чуть ли не запрещалось брать больничный, если конечно ты не лежишь в большнице. А болеешь дома, то должен был каждый день приходить отмечаться на работу или учебу.

Потому в первые дни большой массовки не набралось. И транслировали по ТВ прошлогодичные праздники на майдане - типа реальной трансляции и имитации большой толпы. Об этом кстати говорили российские СМИ. По соц сетям тянули в Киев за оплату для массовки с России людей с воронежской, ростовской, брянской, тамбовской, краснодарской и других прилежащих областей. Платили 20-25$ за 8 часов тусовки + бесплатное питание и место для сна. Люди стояли, по крайней мере записывались на три смены. 24 часа в сутки не спать трудно и не возможно. Так что убегали в одну из смен поспать часиков 5-6 и прибегали отметиться в конце смены.

Практически на 95% Майдан в начале был заполнен россиянами и киевлянинами. Так как участие украинца могло обернутся его увольнением с работы или пинком учебы. СБУ тогда сильно работало. Позаводило много уголовных дел за массовые беспорядки. Повысылало много россиян домой. Только на переломном моменте, когда стало понятно что Янукович проиграл никого на предпрятиях не сдерживали и учебных заведениях прекатили контроль. Наборот были ЦУ свыше о допущении людей к майдану.

Так что майдан был спланирован США и сделан практически руками Россиян. Первую поддерку и толчек за бабло сделали именно они. Благодаря их массовке поизошел переломный момент в этом перевороте.
Galinor Werewolf
Во первых немцы и фашисты- это совершенно разные вещи... Фашистом может быть и немец и русский и украинец и вообще любой другой... А эти люди "псевдо украинцы" это те люди, которые хотят устроить хаос в стране...
Они бандеровцы а не фашисты, бандера воевал отчасти за освобождение и независимость Украины. Да и там их не так уж и много.
Юрий Ломакин
Galinor Werewolf При Януковиче Shell и Chevron договорились о добычесланцевого газа в Донецко-Луганском регоне. Начали проводить геологоразведку. Оценили что много газа находится в том числе и в районе мелких и крупных населенных пунктов. А когда начался конфликт в ЛДНР, то просто потерли руки с радостью и создали на украинской и российской стороне сеть бригад по сбору помощи фронту, где собствено оказалось 99% их продуктового и иного вложения. Так что Shell и Chevron ждет когда там все друг друга перебьют и спонсирует обе стороны. Ведь тогда для добычи газа никого переселять не нужно будет.
Мой отец был русским, который презирал украинцев, казахов, киргизов, абхазов, ..Короче, всех нерусских. Но это был мой отец. Я другой. Давайте начнём говорить сами за себя. Это первое.
Второе. Недавно читал статью про наступление РККА на Польшу в 1939 году. Раздел Польши между Германией и СССР в начале Второй Мировой Войны. Там писалось, что в пропаганде того времени поляков называли то буржуями, то помещиками, то ФАШИСТАМИ. То есть получается в начале второй мировой войны по приказу кремля фашистами нужно было считать поляков, а не немцев и тем более ИТАЛЬЯНЦЕВ, которые как раз таки и были настоящими фашистами (не в кремлёвском толковании этого термина).
Значит сейчас кремль раздал методички и приказывает вам называть фашистами украинцев. Или банда кремлёвских гиптотезёров с тв-ящика так сильно подавила вашу волю, что вы не видите и не слышите правду?
Если кто-то начнёт изучать историю России. Всерьёз, а не бегло, то поймёт, что многие русские на самом деле из того же племени, что современные украинцы. Сибирь с Ермаком, в частности, кто осваивал? КАЗАКИ. А кем они были по национальности? Россиянами что-ли?
Кассиопея Мимо иди, ты не русский
Galinor Werewolf Кто то стравливает украинцев и россиян между собой. А такие кто создал этот пост с глупым называнием по "фашистов" поддерживает эту искусственную вражду. Так кто теперь фашист?
Galinor Werewolf Россией после Ленина правил еври. Теперь под их руководством сделана револлюция в Украине и она стала их территорией. Осталось окончательно стравить украинцев и россиян и сделать свое государство.
Galinor Werewolf Антимайдановцы украинцы.... их к кому отнесем? К фашистам?