Расторгли нас, поссорили с тобою,
Но если бы не козни их — поверь —
Что были б мы друзьями и теперь.
Забудем всё! С открытою душою
Дай руку нам и имянем святым —
Христа, наш рай опять возобновим! Т. Г. Шевченко
Общество
Украинцы и Россияне один РОД они а с НАРОДОМ но есть которые стоят У РОДа так кто они?
4 (20). Отвечал Перун Громовержец Волхву Многомудрому, и всем кто собрался послушать его: познавайте
люди Заповеди мои, поучения слов моих слушайте:
Почитайте Родителей своих, и содержите их в старости, ибо как вы проявите заботу о них, тако же и о вас
проявят заботу чада ваши.. .
5 (21). Сохраните память о всех Предках Родов ваших и ваши потомки будут помнить о вас.. .
Защищайте старых и малых, отцов и матерей, сынов и дочерей, ибо это Родичи ваши, мудрость и цвет
народов ваших.. .
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Расы, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а
могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей.. .
6 (22). Не творите чудес на благо своё, а творите чудеса на благо Рода своего и Рода Небесного.. .
Помогите ближнему в беде его, ибо придет к вам беда, помогут и вам ближние ваши.. .
Творите дела добрые, да во славу Рода вашего и Предков ваших, да обрящите покровительство от Богов
Светлых ваших.. .
7 (23). Помогайте всеми силами строить Капища и Святилища, сохраняйте Мудрость Божию, Мудрость
Древнюю.. .
Омывайте после дел ваших руки ваши, ибо кто рук своих не омывает, тот силу Божию теряет.. .
Очищайтесь вы в водах Ирия, что течет река во Святой земле, чтоб омыть своё тело белое, освятить его
Божьей силою.. .
8 (24). Утверждайте на Земле вашей Закон Небесный, что дали вам Светлые Боги ваши.. .
Почитайте люди, вы, дни русальские, соблюдайте Божии праздники.. .
Не забывайте Богов ваших, возжигайте во славу Богов вы курения и благовония и обрящите вы
благосклонность и милость Богов ваших.. .
9 (25). Не чините обид соседям вашим, вы живите с ними в мире и согласии.. .
Не унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше.. .
Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями.. .
и над всеми Мирами.. .
10 (26). Не продавайте, вы, землю свою за злато и серебро, ибо проклятия, вы, на себя призовете и не будет
вам прощения во все дни без остатка.. .
Защищайте вы землю свою и победите вы оружием правым всех врагов Расы.. .
11 (27). Защищайте Роды Рассенов и Святорусов от Чужеземных ворогов, что идут в земли ваши со злым
помыслом и с оружием.
Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
проявят заботу чада ваши.. .
народов ваших.. .
Светлых ваших.. .
Древнюю.. .
Божьей силою.. .
и над всеми Мирами.. .
вам прощения во все дни без остатка.. .
помыслом и с оружием.
Украинцы-это самоназвание. Окраина России, или-Малороссия, вот истинное название этой территории (так её означали в XVIII веке).
Видимо УРОДЫ, судя по вашей формуле.