Общество

Считаете ли вы, что мировой кризис произошёл по вине евреев?

хорошо хоть евреи есть
Оля Ленив
Лучший ответ
Конечно виноваты! А кто ж еще? ! )))
Давайте ещё раз всмотримся в "лица" Сороса, Киссенджера, Вулфовеца, Бжезинского, Хейга, и ответ подтвердится сам собой.
Наталия Кулиш
Журнал Гардиан назвал 20 виновников кризиса и среди них Сорос, Клинтон, Буш мл. Сами делайте вывод.
Как вам не надоела эта тема-про евреев? ? Ученик.... а уже врубились, какие вопросы самые рейтинговые!))))))))))
Вы хоть глупость свою не выставляйте на всеобщее обозрене
А они-то тут причем?
София Цурган
я точно знаю по вине велосипедистов, в последнее время среди них стало мало грузин и они перестали хлебать бензин.. . неправдаль зин...))))
Если в кране нет воды, значит выпили . .сами знаете кто. Так что ли????
А як жешь! Ротшильды, Рокфеллеры, Гейц и иже с ними!...
Все виноваты)))
я сам горбат
стихи мои горбаты
кто виноват?
Евреи виноваты

бей жидов спасай Россию
бей бобров спасай деревья
И еще Ротшильды, Рокфелеры, Форды и тд
Да конечно. И ещё они замучили гады слона в зоопарке, украли я знаю они у народа весь хлеб урожая минувшего года. Да и как то в пивной мне ребята сказали что очень давно они бога распяли. (это всё не я сказал, а один поэт.)
истину глаголешь
Денис Езов
уже даже интересно, какой еще патологический бред могут придумать местные психопаты
Без сомнения...)))))
дык у нас что-бы не случилось всёгда они виноваты !!!гы___гы!!!
Да я так считаю !
Мировой кризис произошол из-за банковской системы ,( которую они придумали) жажды обогощения, а также желание во что-бы то ни стало ослабить Россию как державу !

Кто сомневаеться или хочет меня опровергнуть советую вначале посмотреть такие фильмы как Дух времени 1,2 Ознакомиться с книжкой коммитет 300!
Почему как что, то сразу евреи? Еще давайте вспомним содом и гоморру... Бред...
Ruslan Loxov