Общество

Мирные жители Запада, вам стыдно за своих "героев" бандеровцев? Сжигать безоружных людей заживо - это геройство?

А шо Вы хотите от бэндэровских палачей? Они же звери, причём бешеные!
Теперь факты, а не домыслы. Пока опознаны 14 чел. Все одесситы. Пока известно 14 имен погибших. Пятеро умерли от огнестрельных ранений, четверо — в результате падения из здания Дома профсоюзов. Все они местные жители. 1. Бирюков Андрей, 1978 г. р. — огнестрельное ранение,
2. Брожевский Андрей, 1987 г. р. – падение с верхних этажей,
3. Булах Виктор, 1956 г. р. – падение с верхних этажей,
4. Вареникина Анна, 1955 г. р. – задохнулась в дыму,
5. Егорский Николай, 1976 г. р. – огнестрельное ранение,
6. Жульков Александр, 1968 г. р. – огнестрельное ранение,
7. Иванов Игорь, 1987 г. р. – огнестрельное ранение,
8. Калин Анатолий, 1976 г. р. – падение с верхних этажей,
9. Маркин Вячеслав, 1969 г. р. , депутат облсовета – умер в больнице от ран,
10. Мишин Сергей, 1986 г. р. — погиб в огне,
11. Негатуров Вадим, 1959 г. р. , одесский поэт – сгорел в огне,
12. Никитенко Максим, 1982 г. р. – падение с верхних этажей,
13. Петров Геннадий, 1985 г. р. – огнестрельное ранение,
14. Садовничий Александр, 1954 г. р. — сгорел в огне.
Напомним, всего 2 мая в Одессе погибли 46 человек. Большинство тел было найдено на месте пожара, опознать их трудно. И хватит мозги полоскать окружающим о Путине и спецназе. Лучше расскажите о тех прошмандовках, которые с хихиканьем, бензин по бутылкам разливали и на трупах плясали....
Михаил Чухнин
Лучший ответ
Александр Ширяев СЛАВА ПОГИБШИМ ГЕРОЯМ!!!! ЧТИМ И ПОМНИМ!!!
а при чем здесь жители запада? почему вы снимаете вину с самих бандеровцев? если они настолько тупы что вечно ищут хозяина себе- это их вина а не вина тех кто с радостью садится им на плечи
Дмитрий Каляев
Их, по хорошему, отгородить нужно чем-то. Фашисты - это вечно вчерашние. А сейчас уже 21 век на дворе.
Это развлечение.
Нет, ибо большинство полагает, что сепаратисты как бэ сами себя жгли.
Ебать они просто масленицу любят, ага
Pete Gordy