Общество

Чем отличается российская армия от украинской?

одна полноукомплектованная российская армейская бригада снесёт всю армию окраины, сбу, пидрёнышей правосеков и прочую хуету
Тамара Сафаралеева
Лучший ответ
Российская армия подчиняется законному правительству.
Качеством подготовки и вооружения. В Украине армия - это одно название.
Татьяна Ярина
Украина не собираясь ни с кем воевать, сокращала армию, призывы вот вот собрались отменять.... А Россия сама по горло в говн но усиленно работала на армию... особенно последние лет 5...+вдохновила на "подвиги" "победа" в Грузии.. гидота вошла во вкус.
Фелиция
Дулат Шарипов а хули она тогда воюет против гражданских Славянска и Краматорска?
Российская армия ЕСТЬ.
российскую вооружали, украинскую разваливали.... чо сам не в силах понять?
Сергей Грицан Убожество. Сам развалил, виновата Россия? Вам освежающий геноцидик не помешает ))
У Российской Армии - Есть Президент, которого уважает весь мир, а у Украинской - хунта фашистская, проамериканская, гей-ропейская
Артур Тагай
Русские своих не бросают, в отличии от фашистов бандеровцев...
Людмила Пацюк ну помоги... немцов вон бьется один, в ярославской области дети от рака умирают, а в "центре" всем плевать
на Украине нет армии- там вооружённые банды
Российскую не посылали воевать в Ирак.
Паша Хиль
Вообще то нехорошо сравнивать божий дар с яичницей.
. Кареглазый .
распи.... еу по количеству больше чем у хохлов
"565"удобный лозунг для разворованных армейских денег. да да и вРоссии разворовывают но вроде уже халява начала обламываться. но одно но, их хватало и на армию, чего не скажешь про украину.
Украинская воюет со своим народом!
Ромео Без
Фелиция Людок глянул бы я на росс армию если б случилось подобное
Российская армия отличается от Украинской, тем что она есть!)))
Lukas Vinarcuk
бандформирование в украине это не армия. А если есть там войска то они за 23 года деградировали или просто напросто забыли как это воевать и многие навыки утрачены, что уж говорить о вооружении, ну автомат может и знают как обращаться с ним, а вот то что посерьёзней есть техника это уже им не по зубам..
Тамара Сафаралеева хохлы сбили наш стратегический бомбардировщик в грузинской войне. усовершенствованным БУКом