Общество

Главная задача российской армии - разоружить, а не уничтожить украинскую армию?

Однозначно, и покарать военных преступников.
Валли Брони
Лучший ответ
Если враг не сдается, его уничтожают . ( Барон Унгерн )
армию разоружить. нацистов выловить.
Unchangeable Marat
Как ты разоружишь тех, кто защищает свой дом, семью от нацистских подонков?
Артём Переверзев Русская армия их признала и помогает защититься.
Алексей Журавлев чет не слышал что защитники своих домов банберовцев стреляли.
Зверь, которого ты видел (ссср), был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
Елена Гужавина
Судя потому что я сейчас слышал по радио уничтожение армии расценивается как подвиг.
Зачем тогда глава военных рассказывал что герой танкист уничтожил несколько танков убил 100 военных и прочее прочее? Он перечислил количество уничтоженного назвав это героизмом. А каком разоружение может тогда идти речь?
Гномик Гном
Разоружение армии это и есть захват. Гитлер тоже можно сказать шел разоружать советскую армию, так как без нее всё, страна захвачена и делай с ней что хочешь.
Михаил Милаш
Если сегодня не решить все задачи с враждебной украиной и ее хунтой с нациками, то завтра от украины попрет обученный сша и европой игил.
B
Badu Kube ''' Bakines =
Потом суд на террористами из нац. батальонов
Ну да. Можно отметить что в начале операции высокоточные удары крылатыми ракетами Калибр были нанесены исключительно по объектам военной инфраструктуры и ни в коем случае не по армейским казармам, что без проблем могло быть сделано...
Тимур Нарманов
Не помню точно стихотворение Лермонтова "Бородино", но "в бою смешались кони, люди..." Это сейчас про Украину. ЛДНР долбила артиллерия ВСУ, обычные добрые хлопцы лишали жизни женщин стариков и детей. А сейчас массово сдаются? В плен не брать, вешать где придется, в назидание потомкам.
Орест Краля
Артём Переверзев Разберутся!
Армию? Возможно, азовцев и ПСов в плен не брать.
Главная задача Российской армии - «зачистить» страну от
«пронацистски настроенных людей и идеологий» и демилитаризировать.