— Германия может потерять из-за санкций порядка €100 млрд, что приведет к появлению 10 млн безработных
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/570045#ixzz30oGK27nr
Общество
Обама уговаривает и ублажает Меркель, как поступит фрау в этой ситуации ?
Золото Германии лежит в Форт-Ноксе надеются когда нибудь получить наивные
Компромат есть определённо. Штатовцы её не напрасно прослушивают годами. И она при всём её уме нередко вынужденно поддерживает политику Обамы, в т. ч и во вред интересам Германии.
Не давать.
Америке только того и надо - ослабления Европы, в т. ч. России. А безработных немцев просто отправят воевать в ту же Украину.
а я думаю, что у обамы на меркель какой-то серьезный компромат...
Александр Мунтян
точно
Германия это самая богатая страна в Европе. Это та страна, которая финансировала революцию 1917 года и это та страна которая финансировала войну 1941 года. Это та страна, которая финансирует войны сейчас. Германия это основной финансист того, что происходит на Украине. Вы считаете, что они что то потеряют?? ? Они ничего не теряют. Они зарабатывают куда больше и быстрее, чем в рамках обычного делового сотрудничества. И поверьте, Обама не уговаривает Меркель. Как бы не на оборот.
это только ленин говорил, что кухарка может управлять государством, а в жизни всё по другому...
Александр Мунтян
мне больше нравилось, как управляли кухарки, чем манагеры.
Обама:
- Мы требуем от России отвести свои войска куда-нибудь подальше от границ Украины!
Путин:
- Киев устроит?
Путин:
- Киев устроит?
вот не пойму, всё время в штанах, как бомжиха какая, это что бы не нагнули или надеть нечего? Матвиенко жмотка хоть бы по знакомству скинула в подарок пару юбок. , а то бама не знает с какой стороны начинать.
Она "даст" обаме.