Общество

Харьковский "Металлист" отказался ехать в Севастополь на матч первенства Украины -

- боятся что их фанаты - убийцы обратно не вернутся?
Фёдор Ильин
А чё так? Пусть приедут, им даже домик выделят.. . Пригреют.. . Некоторых даже к мамам вернут.. . по частям.
Антон Волков
Лучший ответ
Зря боятся. Футболистам ничего не сделают. А вот фанатов наверняка не пустят.
Тэмуджин +++
В РФ проходят матчи первенства Украины?:)
З!
Зарик !
Шурка Бирюкова Да. Футболисты Крыма и Севостополя остались в украинской лиге до конца года.
Ссут фашисты.
пусть играют во дворе сами с собой
Сомнения, что со сгоревшими и якобы угоревшими в Доме профсоюзов в
Одессе, что-то нечисто, возникли с первой фотографии «угоревших» в
комнате, где нет следов пожара, а вход в нее завален офисной мебелью
изнутри. Что не угорели ‒ факт. И убили их явно не «правосеки» ‒ нет
следов борьбы, завал мебели цел, в нем лишь узкий проход, сделанный
теми, кто пришел, когда все закончилось.
Эти сомнения укрепились и переросли в заголовок статьи после изучения анализа на сайте убоп.
Вывод его автора ‒ люди на лестницах в здании погибли не от пожара, там
не чему гореть, да следов пожара нет, ‒ деревянные поручни перил и
другие предметы огнем не затронуты. Тела обгорели странно, а у некоторых
пулевые поражения. Позы тел тоже выглядят неестественно для погибших в
огне. Вывод автора: людей сначала убили, а затем облили бензином и
подожгли, ‒ сомнений не вызывает.
Сайт «УБОП» не скрывает симпатии к «федералам» и неприязни к
«киевской хунте» , но и он не решается обвинить в смерти этих людей
«правосеков» и «бандеровцев» . Видео запечатлели, что патриоты Украины в
здание сразу не зашли, так как сами же подожгли вход в него, и были
вынуждены ждать, пока прогорит. В ожидании помогали выбраться из здания
«федералам» , как их именует «УБОП» , сооружая леса и поднося лестницы,
так как пожар и без них уже странно бушевал на четвертом этаже. Окна
четвертого этажа на высоте 14-15 метров, бутылку с Молотовым туда с
земли не закинешь, особенно когда по тебе стреляют с крыши. Если одна
вдруг удачно и залетит, пробив двойное стекло, то до пожара еще далеко,
особенно, если в комнате есть обороняющиеся. Вывод очевиден, поджог на
четвертом этаже совершили те, кто находился в здании еще до прихода на
Куликово поле людей, обозленных расстрелом «федералами» мирной
демонстрации. И это явно не «правосеки» , а свои, которых укрывшиеся в
здании считали такими. Они же и беспрепятственно убивали людей, затем
перетаскивали их тела, обливали бензином и поджигали, ‒ разгневанные
демонстранты с собой канистры бензина на Куликово поле не тащили.
Елена Виниченко А что, автор этой замечательной статьи и сексом занимается с фотографиями или использует видеосюжеты?
Фёдор Ильин Да фашисты сразу заявили что одесситы сами себя поубивали а прямые телетрансляции, где прекрасно видны зверства фашистов - это провокация России.. . Зверье...