Общество
Почему польские танкисты отказались ехать на Украину?
Вы чё, думаете, что они там дебилы?!..
А российские соглашаются?
Михаил Подосинников
кто и когда спрашивал рабов?
ОбоСрались!
Армянское радио отвечает:
Польские танкисты знают, что их превратят в живые факелы
Будут мишенями. Польша всегда-враг.
Не хотят гореть... Хоть и зима, а для организма это смертельно.
Зачем из нормальной жизни ехать в это дерьмо, где можно сдохнуть или стать инвалидом ? Это ведь все-таки не какие-то бурятские люмпены.
Думаю это очередной непроверенный вброс от наших рос СМИ. То отказывают в поставках вооружений то денег не дают а на следующий день все в точности наоборот , и деньги и танки все идет на Украину . другое дело что это не уничтожают сразу при поступлении но это уже другая история
Жить хочут...
Хз, всякое бывает.
Как это отказались? Запихать насильно и заварить люки.
Отказались ввязываться в чужие разборки, да еще в разборки ненавистной ими страны
Вот и вся солидарность с языка Дуды.
Да неужели...может мозги включились наконец-то.
Получается ,что польские танкисты не такие жополизы и угодники ,как их ручные проамериканские руководители .
Таких как ты забыли спросить :-)Следи за свой страной,а НЕ за чужими странами
Броня крепка и Леопарды быстры
И все поляки мужества полны
Но отказались в бой идти танкисты
Великой польской Родины сыны
Гремя огнём, сверкая блеском стали
Те Леопарды двинутся в поход
Когда места займут в них украинцы
И сам Зеленский в бой их поведёт
И все поляки мужества полны
Но отказались в бой идти танкисты
Великой польской Родины сыны
Гремя огнём, сверкая блеском стали
Те Леопарды двинутся в поход
Когда места займут в них украинцы
И сам Зеленский в бой их поведёт
Тама стреляют вообще убьют ище
Зачем им портить карму из за чужого конфликта?
Остались среди поляков здравомыслящие
Можно понять, Польша там не при делах. Остальное возня политиков.
украинские трактористы справятся
Включилась "чуйка".
Так они вместо себя хахлавцев садят