Общество

Когда помер Ельцин, кроме как "сдох", других слов от людей я не слышал.

А вот когда помрёт Горбачёв, о нём будут говорить так же, или всё же есть люди, которые будут соболезновать и скорбеть?
Скорбеть что поздно сдох.
Николай Пономаренко
Лучший ответ
А ты других слов не слышал потому, что и не хотел других слов слышать. Каждому человеку хорошо бы призадуматься не о тех словах, которые о нем говорят люди, а о тех словах, которые люди хотят о нем слышать.
не что так не радует и не обьеденяет народ России---как похороны своих руководителей!!!
Svetlana Panchenko
Когда отойдет Горбатый
радости будет еще больше
Таких наверное и не было никогда, "меченный" только на западе был популярен за свои гнусности.
Pинат Суючев
То же и про Гайдара.
Amangalij Alkanov
не долго иудушке осталось и он сдохнет.
Евгений Райко
Ну дурачек немного ну алкоголик зачем издеваться, вообще душевный русский мужик был, я кстати очень не весел был когда умер, много натворил и хорошего и плохого, но зато передал в хорошие руки
Алекс Дорш
Аналогично
Renata -
В Советском Союзе, спустя два месяца после прихода к власти Горбачёва, началась "горбачёвская" антиалкогольная компания. Её инициаторами были Соломенцев, Лигачёв, Андропов. Эта компания кране негативно сказалась на виноградарстве. В это время было вырублено очень много виноградников. Винаградники вырубались в России, на Украине, в Молдовии и других республиках СССР. В Молдавии людей по выходным заставляли выходить с топором и рубить виноград. Те, кто пытался защитить виноград получали 14-15 лет тюремного заключения. С 1985 по 1990 годы площади виноградников в России сократились с 200 до 168тыс. га.
сам то как думаешь?
Bakulya Torokulova
Для меня это два позорных пятна, в истории России, Горбачёв развалил СССР, Ельцин отдал всё что от СССР осталось. Если б не эти - Вас бы со своим пидором Ярошем и Турчиновым сейчас КГБ в жопу имело, радуйтесь уроды.
Денис Жученко
Ельцин то что плохого сделал. Вообще я считаю, что жизнь без войны это уже огромный плюс власти.