Общество

Россия подымется через 5 лет! Медведев твердо об этом сказал! А этот человек слов на ветер не бросает! Слышали об этом ?

Шерзод Unique
я слышал это много раз и от разных людей с ящика. вот кода подымет а потом скажет что мы на этом не остановимся тогда поверю
Надюшка Артамонова
Лучший ответ
каждый из них, кто на этом "троне" сидел, говорит эту фразу, пароль что ли такой?
"Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме"
"Я на рельсы лягу, если поднимутся цены! "
" Никакого дефолта не будет! "
"28 снайперов... "
"Россия подымется через 5 лет! "
King Wolf
Против кого подымется не сказал?
разве Россия падала?
Sam Dam
Узакберген Я-И-Ты правильно!и не надо ее никуда поднимать и так намана..
Да, а ещё он говорил, что это Украина перекрыла газопроводы в Европу!
И о том, что Россия поднимается "с колен" я как раз уже лет 5 слышу, что-то процесс поднятия несколько затянулся!
Не иначе с суставами какие-то проблемы.
Ro
Rosemary
Sam Dam если россия на коленях,то украина в дерьме ЛЕЖИТ....уровень жизни то какой....ну не надо смешить ...х@й без соли доедаете...дети обои грызут..ваши бабы вдоль всех трасс стоят ...а мужики знай здесь сидят и ля лякают-квакают
да много чего мы слышали с тех пор как появились на этом свете....
Обещания политиков звучали разные. Мы уже давно должны жить при коммунизме, получать все блага по потребностям. Каждый, кто выходит на большую трибуну что-то обещает.. Это как у Некрасова "Вот приедет барин, барин нас рассудит, "Надежда умирает последней. Будем ждать, что обещание исполнится. Нам остается только работать, если есть работа, и ждать.
мы эти слова уже давно слышали
Sweta Schmidt
Как раз срок его полномочий закончится.
Богдан Пятин
Жаль, до той поры дотянут немногие....
Анна Власова
Где бы мне взять $10 млн. ? через пять лет отдам, я тоже слов на ветер не бросаю))))
Был такой анекдот про три письма, которые уходящий начальник оставляет вновь приходящему.
В письмах советы.
В первом: "Обещай! ".
Во втором: "Еще больше обещай! ".
В третьем: "Пиши три письма и уходи! "
Олег Протасов
Ну-ну, Путин тоже 8 лет в уши вдувал.
Irina Mirkamolova
Верить-то верю. Вопрос в том, через сколько лет другие поднимутся, если через два, то ничего хорошего.
Princessbudur :)

допустим медведев прав. но все относительно. к примеру, можно, условно, подняться на 2,5,7... этаж. а есть ище ступеньки между этажами, их где-то 40, т. о. можно подняться за 5 лет и на 1,3,4 ступеньки.
Мне очень обидно за мой народ. Он без всякого сомнения столько лет верит во все эти сказки, во все то, что ему обещают и не исполняют, и продолжает верить.
Когда мы возьмемся за ум?
Надеемся
ну раз медведев сказал, то моя душа спокойна....
сказазать и сделать вещи совершенно раздные
Roman Koninyan
россия никогда уже не поднимется
Sam Dam с чего это такой пессимизм? или ты житель окраины?
Валентина Лященко Отчаинье смертный грех