Общество

кто-нибудь знает поставляют ли америкосы нам курятины? И какую продукцию импортируются в Россию сша

курятина, насколько я знаю, около 100% своя, поставляют много говядины до 70 % - Австралия, Новая Зеландия. . может, кенгурятиной какой скармливают. .
из США свинина, но свинина также из Канады и Беларуси,
зерновые из Казахстана, молочные из Беларуси, Финляндии, Германии, Украины, Новой Зеландии. . .с овощами-фруктами ..."дубовые" зарубежные яблоки из Китая, Испании и Нидерландов, из Польши. . хотя из Польши еще куда ни шло -съедобнее, а из Бельгии - картофель, Испания и Турция - огурцы и помидоры (кстати, те овощи, которые продаются на рынках под маркой "азербайджанских" чаще всего на деле тоже являются турецкими) , Китай еще лук, Израиль - морковь, болгарский перец. . еще я знаю овощные консервы - маринованные и соленые чуть ли не с Тайваня
в общем, из США не так много
Гулбара Алишова
Лучший ответ
Из США я ничего не покупала уже давно. Потому что производство США уже все находится в Азии.
самые громадные и уродские окорочка, при варке из них выделяется запах медикаментов (один раз в перестройку сварили) - ножки буша
Видел как-то год назад на рынке окорочка американские.
почти нет
Vlad Davydov
щас только корма для курей штоп быстро росли
Да зачем нам их курятина?? ?Травиться?? ?

В начале декабря 2012 года Американская федерация по экспорту мяса заявила, что экспорт в Россию говядины и свинины из США может быть приостановлен уже с 8 декабря 2012 года. Причина остановки экспорта — в специфике требований российских властей к импортируемому Россией продукту. Россия требует, чтобы в мясе, которое поставляется на российский рынок, не содержалась кормовая добавка рактопамин, которая используется фермерами для борьбы с чрезмерным ожирением у свиней. [10][11]В декабре 2013 года американский посол в России Майкл Макфол заявил, что в результате запрета на поставки мяса в Россию США потеряли $5-6 млрд. [12]
Юра Макеев
Есть, есть ножки Буша, я их по внешнему виду узнаю-жёлтый жир. Продаются дорого, за 70-100 руб. Старушки всё ещё в них копаются. Вот за это надо судить наших поставщиков, у них навар за это дерьмо 200%,не меньше.
знамениты ножки буша. работала в магазине, фасовала заморозку, ии лично в этом убедилась.