Общество

Так что, панове, в соотечественников на поражение стрелять будете? Это по-европейски? Ну-ну...

Людмила Дрозд
У членов хунты мозги набекрень пошли и уже не соображают, что говорят и что творят.
"Украинская власть никогда не проводила карательных операций на Востоке страны. Силовые структуры защищают жизнь и здоровье граждан в рамках антитеррористической операции, проводимой против террористов, диверсантов и других преступников, которые убивают, пытают, похищают наших граждан", - говорится в обращении де-факто и. о. президента Украины Александра Турчинова, обнародованном вечером 7 мая, передает корреспондент ИА REGNUM в Киеве. Видимо, таким образом Турчинов отреагировал на заявление президента России Владимира Путина, который ранее призвал власть в Киеве незамедлительно прекратить все "карательные операции" на Юго-Востоке Украины, отметив, что "такой способ разрешения внутриполитического конфликта не является надежным путем к решению всех внутриполитических споров".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1799625.html#ixzz316om1z00
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Умидбек Досимов
Лучший ответ
Не зря тест на *любовь *к женщинам, мирно стоящим, проходят при поступлении на службу .
А З И К
Соотечественники тоже все разные в зависимости от идеологических предпочтений. Народ Юго Востока не может относиться к категории террористов поскольку имеет право на выражение собственного мнения на госпереворот организованный правосеками под управлением и денежными вливаниями США, о чём Госдеп и Абама самолично заявили! Так что народ борется с изменниками родине и Отчизне.
Юлия Кольцова
Господи, да езжайте Вы уже на свою ридну Украину, а мы тут обсудим выкрутасы Пукина и К.
Людмила Дрозд Лиза, почитайте, как вас здесь любят. А то скоро опять забанят ведь, как аватар не меняйте.
Они будут стрелять в террористов.