Общество
Собираются ли в России возрождать Гулаг?
А Россия это и есть ГУЛАГ...
Иди дрищи в своей Хохляндии. Большинству в России-на вас х... й положить.
Нет. А жаль. Будь я президентом возродил бы. Кстати и бандеровцам нашлась бы работа на строительстве магаданского метро
Да завтра утром
конечно. Ватники уже заготовлены. ждем бандеровцев, когда их поймают. Нарядим в ватники, вот им будет обидно.
К сожалению его и не закрывали.
В твоём Киеве уже возродили Нац гвардия-будущие вертухаи и методы НКВДэшные
А вам какая разница.
В США свой "Гулаг" (Гуантанамо) не видят, зато на других гавкают обвиняя в своих преступлениях
хочешь быть первым постояльцем?
это хорошая идея возвышения и облагораживания мысли
Почитайте официальную статистику США по количеству заключенных. Там за решеткой народу больше сидит чем в остальных стран мира вместе взятых. Совесткому ГУЛАГУ даже и в мыслях не приходило строить лагеря на 5 млн человек.
Старые, заброшенные лагеря необходимо срочно восстановить и гостеприимно распахнуть двери для фашистских выблядков с Украины.
Он и не умирал.
НЕ у нас казаки хорошо справляются.. . с деби-пусями!! ! РЕМЕШКОМ, по отечески!! ! И домой.. . Сопли на кулак наматывать, отправляют.. . Помогает и других на "подвиги" не тянет!...
для бандеровцев обязательно
Майя не вые.. иди щи вари
Россия это большой ГУЛАГ и колония посиления одновременно.!!! """"Надо было немцам страну отдать сейчас была бы сильная страна и довольный и сытый и здоровый народ а так сколько места зря пропадает зря. ещё не известно кто победил .если сравнить уровень жизни.
дпя бандер обязательно
все, что за пределами больших городов - гулаг
БРЕЖНЕВ-ЗАСТОЙ, ВСЕ СТАБИЛЬНО, МОЖНО ПЛАНИРОВАТЬ НА ДЕСЯТКИ ЛЕТ ВПЕРЕД, МОЖНО СДЕЛАТЬ ЛЮБУЮ КАРЬЕРУ, РАБОТУ ВЫБРАТЬ ПО ВКУСУ, УПРАВА ЕСТЬ НА ЛЮБОГО ЧИНОВНИКА ПРАКТИЧЕСКИ, ВСЕ ЧУСТВУЮТ СЕБЯ РАВНЫМИ, СТРАНА ПЕРЕДОВАЯ В МИРЕ, МЯСА ПОТРЕБЛЯЕМ НА 4 МЕСТЕ В МИРЕ И КУРИЦА КАК МЯСО НЕУЧИТЫВАЕТСЯ, ЕДИМ НАТУРПРОДУКТЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА, У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВСЕ КУПИТЬ, ОТ ЭТОГО ДЕФИЦЫТЫ И ОЧЕРЕДИ, НО ОЧЕРЕДЬ НЕ ЧЕМ НЕ ХУЖЕ СТОЯНИЯ В ПРОБКАХ, ЖЕЛАНИЯ МАШИНУ, ШМОТКИ, ПОЕЗДКИ В КАП СТРАНЫ, ХОТЯ ИНОСТРАНЦЫ СКУПАЮТ ШМОТКИ В СССР, ПОТОМУ ЧТО ЧИСТОЕ ХБ И ШЕРСТЬ, ХОЧЕТСЯ 40 СОРТОВ КОЛБАСЫ.
АНДРОПОВ-РЫВОК, РЕАЛЬНО ЧУСТВУЕШ НАЧАЛО РЫВКА, ТОВАРА СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ, ОЧЕРЕДИ УМЕНЬШАЮТСЯ, ГОНЯЮТ ЧИНОВНИКОВ ТУНЕЯДЦЕВ СИДЯЩИХ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ В КИНО, ПАРЕКМАЕРСКИХ, ВЫЛАВЛИВАЮТ ИХ ИЗ МАГАЗИНОВ, НО ОЩУЩЕНИЕ ЧЕГОТО НОВОГО. ХОРОШЕГО
ГОРБАЧЕВ-ПЕРЕСТРОЙКА, ИДЕТ РЫВОК НАЧАТЫЙ АНДРОПОВЫМ, МИША ВСЕ ПРИПИСЫВАЕТ СЕБЕ И НАЧИНАЕТ ВСЕ РАЗРУШАТЬ, СУХОЙ ЗАКОН-ВЫРУБКА ВИНОГРАДНИКОВ, ПАЛЕНАЯ ВОДКА И САМОГОН, НАЧИНАЮТ ТРАВИТЬ ЛЮДЕЙ, ОЧЕРЕДИ РАСТУТ, ТОВАР ИСЧЕЗАЕТ, ПРОПАДАЕТ КУРЕВО ВООБЩЕ, ИДЕТ УМЫШЛЕННОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО, ВВОДЯТ ТАЛОНЫ, В ЗАМЕН ГОВОРИ ЧТО ХОЧЕШ И ВЫЕЗД ЗАРУБЕЖИ, ПОДГОТОВКА К РАЗВАЛУ СССР.
БОРЯ-АЛКАШ, АЛКАШ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ОБОСЫВАЕТ САМОЛЕТЫ В КАЖДОМ ПОРТУ, ПОЗОРИТ СТРАНУ В МИРЕ, РУБАХА ПАРЕНЬ, ПИПЛ ХАВАЕТ И ГЛАВНОЕ УБРАТЬ ГОРБАЧЕВА, РАЗВАЛ СТРАНЫ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ СССР.
УЖЕ РОССИЯ, БОРЯ ПРЕГЛАШАЕТ ИНОСТРАННЫХ СОВЕТНИКОВ+МЕСТНЫЕ ГЕНИИ, ГАЙДАР, ЧУБАЙС ИТД, НАЧИНАЕТСЯ ГРАБЕЖ РОССИИ, ЗАРПЛАТЫ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПО ПОЛ ГОДА, БАНДИТЫ РУЛЯТ ЭКОНОМИКОЙ, КАК НИ СТРАННО ЕСТЬ КОЕ КАКИЕ +,ЛЮДИ ОТКРЫВАЮТ СВОИ БИЗНЕСЫ, ЕЗДЯТ ЧЕЛНОКАМИ, ЕСТЬ ШАНСЫ РАЗБОГАТЕТЬ С НУЛЯ, НЕФТЬ СТОИТ 10 ДОЛАРОВ БАРЕЛЬ, ДЕНЕГ В СТРАНЕ НЕТ, ВСЕ ВОРУЮТ, РАСТРЕЛ ПАРЛАМЕНТА, ПОСТЕПЕННОЕ ОТРЕЗВЛЕНИЕ ВЛАСТИ И НАРОДА, НАДЕЖДЫ ЧТО ВСЕ ЭТО КОНЧИТСЯ И ПРИДЕТ В НОРМУ, БОРЯ РАЗДАЕТ ЛЬГОТЫ, ТАК КАК ДЕНЕГ НЕТ, А ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО ПРИ БАРЕЛЕ 100 ДОЛАРОВ, БОРЯ ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ И УХОДИТ В ОТСТАВКУ, ПОДСОВЫВАЕТ НАМ ПУТИНА.
ПУТИН-КОРУМПИРОВАННЫЙ КАПИТАЛИЗМ, НАДЕЖД НА ЧТОТО СВЕТЛОЕ НЕТ, КАРЬЕРА ТОЛЬКО ПО БЛАТУ + ДЕНЬГИ, ВСЕ ПОВЯЗАННО, ЗАЩИТА ПРАВ ГРАЖДАН НА НОЛЕ ПРАКТИЧЕСКИ, ВСЕ ВРОДЕ ЕСТЬ И 40 ВИДОВ КОЛБАСЫ, НО КАКОЙТО НЕ ВКУСНОЙ, МАШИНЫ, ДА КУПИТЬ НЕ ПРОБЛЕМА, НО ПРОБКИ, ПАРКОВКИ, СТОЯНКИ, ПСИХИ ЗА РУЛЕМ, КАПИТАЛИЗМ, ОТНОШЕНИЕ К РАБОЧИМ КАК К ЧЕРНИ, В СТРАНЕ ПОЛНО ДЕНЕГ, НО КОРМЯТСЯ ТОЛЬКО ОЛИГАРХИ, ЧИНОВНИКИ, ДЕПУТАТЫ, РЕБЯТА ИЗ КООПЕРАТИВА ОЗЕРО, НУ И ИХ ОХРАННЫЕ СТРУКТУРЫ, ПОЛИЦИЯ, ВОЯКИ, СУДЬИ ИТД, У ИХ ПРЕКРАНЫЕ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ, МИЛИОНЫ ПЕНСИОНАРОВ ЖИВУТ НА 200 ЛОРАВОР, РАБОТАЮЩИХ НА 300 ДОЛАРОВ, ЕСТЬ СИСТЕМА СУБСИДИЙ, НО ЭТО ЧТОТО ИЗ РАЗНОВИДНОСТИ УНИЖЕНИЯ,
И ЭТО НЕ ВСЕ, МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ ЕСТЬ НЕПРИЯТНОГО, А СКОРЕЕ ПРОТИВНОГО В ЭТОЙ СИСТЕМЕ СОЗДАННОЙ ПУТИНЫМ.
САМОЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ВСЕ ЗАЧАТКИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕСОВ БЫЛИ УНИЧТОЖЕНЫ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТЬЮ, ДО СИХ ПОР РАБОТАЮТ РАЗРАБОТКИ ГАЙДАРА И ЧУБАЙС РАЗВАЛИВАЕТ ОЧЕРЕДНОЕ ХОЗЯЙСТВО.
ВОПРОС-А ПУТИН, ЭТО НЕ ТЕНЬ ЛИ ГОРБАЧЕВА И ЕЛЬЦИНА?
если честно то давно пора. туда многие просятся.
А разве ФСИН расформировали?
обязательно. а какже иначе..
каждый день...