Общество

Вы в состоянии критически смотреть на историю своей страны и на своих нынешних правителей - кумиров? А признавать ошибки

своей страны? Ну, вот хотя бы взять Прибалтику и наше ( российское) там влияние и действие? Или то, что бывшие республики Средней Азии были просто нашим сырьевым придатком? Слыхали про это? А то, что дети там не учились, а на хлопке работали, слыхали? А ведь с Украиной то тоже не все так просто.. . Я то за мир во всем мире..., и против гибели людей. . Так что не трудитесь сразу клеймо ставить
ну похоже что адекватный человек спрашивает - напишу свое мнение
по поводу истории моей страны Украины - не все нравится - не те правят - но это моя страна как бы трудно в ней не жилось - а сейчас похоже будет еще сложней период - по поводу правителей - да в любой стране их не особо любят, предыдущие наши правители хоть и воровали что то но они адекватно это делали и старались максимально прятать ворованное - вот только последний потерял контроль над собой - обложил оброком ВСЕ и ВСЕХ - в итоге народ не выдержал и вынес его - а он с перепугу аж из страны сбежал - по поводу кремля и его поступков - здесь тоже можно было переиграть и США и Европу если бы кремль поддержал майдан то гарантия что Украина бы только максимально сблизилась бы с Россией и членство а таможенном союзе
было бы практически решенный вопрос - но сейчас имеем то что есть и народ страны больше не хочет иметь ничего общего с Россией
Димаш Кимбаев
Лучший ответ
Сейджапар Джаншаев У меня не печатается здесь комент, я по ошибке его написала к последнему ответу Elcamino, прочтите, пожалуйста
Ты мудак и руссофоб
Сейджапар Джаншаев А ты - двоечница и неуч
А до нашей страны дети в средней Азии учились? А мож, они сейчас там учатся? Конечно, подход у нас не тот. . Надо как амеры - готовить плацдарм, формировать настроения - потом захват власти, быстрый передел - и поддержка бардака. . Оч удобно - когда ни одни из тех, что грызется за власть не имеют достаточного влияния - ими легче управлять..
Виктор Шадеров
Сейджапар Джаншаев Но я не пойму, что это за вылазки устраивают военные или же просто вооруженные люди на подавление народных митингов и мирных демонстраций? Непонятно ведение этих боев? Почему, если власть решила, что все это не правомерно, нельзя как то сразу пресечь все неугодные выступления? Почему все время начинают все сначала, а результатом всего этого является гибель граждан? Может мы что то не знаем? Я ни за что не поверю, что современное противоборствующее общество одной страны ( украины) так хочет крови друг друга. Каково ваше мнение на этот счет?
Купи книгу " Проект Россия" ,что в каждом магазине продается. Да и тут в интернете можно почитать. Там как ответ на твой вопрос
Елена Денисова
Если взять Приебалтику - то она была в составе Российской империи. Учи мат. часть.
Это первое.

Второе - про Среднюю Азию - это сейчас там дети не учатся. А в СССР было ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ среднее образование . Для ВСЕХ,

Вспомнилась реплика профессора Преображенского - "и вы смеете нам, людям с университетским образованием, давать советы вселенского масштаба и вселенской же глупости"
Ва
Валерия**))