Общество

Зачем вы не выгоните с кресла Путина? Он ведь войну может начать! И с кем? ! С Украиной!

так укры и их агенты из США тут только и орут о пришествии русских в Украину, уже три месяца изгаляются, обзываются, угрожают полным уничтожением России - русские терпеливы, но не бесконечно. . а вы не воюйте, и всё сложится путём.. . боятся только фашисты с Галичины да их власть в Киеве, украинцам бояться нечего, с ними у русских никогда не будет войны...
Елена Леонтьева
Лучший ответ
Хм.. . А вы прикладываете все усилия что бы её не развязать? Или как полные идиоты думаете что пиндосы вас прикроют? Если нужна война, она будет и горе вам и забвение вашим могилам.
Павел Кораблин
ничего, ему лет много, не вечно же ему жить.. . а власть должна быть у Народа а не у Путина и ЕР!
А.
Айжана ..ва)))
Дебил! Вы и без войны уже развалились! Причем здесь Путин?
С украиной воевать! А там есть с кем воевать? Там есть кучка укров раздавить которую можно парой танков. А война партизанская никогда не заканчивается. Оно нам надо?
Николай Апокин
войну начали американцы руками украинских фашистов при попустительстве украинского тупого быдла
Lunara Imaniyazova
Кого слушаешь, сосунок-ученик? Хотел бы - давно бы начал! Не равняйте великую Россию со своими фашистами!
Сейчас в России власть не у народа, как должно быть, а у путина. Так что хрен его сгонишь, + он пытается завоевать любовь быдлоты (а это довольно просто сделать) , типа заводчиков с урала, которые по телевизору там всем кулаками грозили
Война будет между северной Украиной и Западной Украиной
Natalja Bond
давай тебя окунём в парашу