Общество
Путин поставил на войну с Украиной и ...проиграл, стоила игра свеч, весь мир отвернулся !? Потерял гораздо больше !!!
Никто с Украиной не воевал. Только Украина мечтает напасть на Россию и тренируется сейчас на тружениках Донбасса.
Еще не вечер

Хохлошавка хочешь я тебе нормальный глобус подарю, и ты наконец то узнаешь, что такое весь мир .
Судя по некрологам - дворники бессмертны. Ты - дворник)
28.11.2014 в Верховной Раде был зарегистрирован проект закона об импичменте президенту Украины П. Порошенко.
Об этом сообщила пресс-служба Верховной Рады. Порядковый номер законопроекта 1097, авторство — Ю. Тимошенко и А. Кожемякин.
чучело.

А чего он проиграл?
КЛАССИФИКАЦИЯ ТРОЛЛЕЙ
1.Тролль-сочувствующий.
Он как бы за Россию- мол страна хорошая и народ тоже, а вот власть
плохая, ну никудышная совсем, а президент так вообще расстрелять мало.
Примерно тоже в начале говорил Третий рейх. Свободу они нам несли,
боролись с кровавым Сталиным и комиссарами.
2.Тролль-отрицающий.
Россия у него «(па) рашка» или «россияния» (обязательно с маленькой
буквы) . Президент у него «путлер» . В России же ничего хорошего быть не
может это просто таки ад земной. Всё, что было - никчёмно, все
правители- тираны, народ - отсталое быдло, одни пьяницы, наркоманы и
проститутки. Лучше Россию распилить и раздать куски другим государствам.
3.Тролль-националист.
Он за Россию и за русский народ всей душой. Вот только Кавказ он
кормить не хочет. А еще заодно и Дальний Восток, Юг, Север, Сибирь,
Татарстаны и т. д. Давайте их всех отделим нафиг, пусть там сами
барахтаются, как хотят, а мы вот тут хорошо заживем.
4.Тролль-сомневающийся.
Он вроде вам верит даже, но как бы и не до конца. На прямые вопросы не
отвечает, в ответ задаёт свои вопросы . Правильно, ведь лучший способ
ответить на вопрос - задать свой. Задача - увести дискуссию
в
сторону, или завалить всё стенами пустого бессодержательного текста
написанного «заумным» языком. Расчёт на то, что большинство просто
плюнет и
не будет вчитываться, разбираться, а поведется на
простые лозунги вроде «путин-вор» (обязательно с маленькой буквы) , « не
хотим кормить Кавказ» и т. д. и т. п.
5.Тролль-аналитик.
Элита троллей их тяжёлая артиллерия. Редкий экземпляр. Рассчитан на тех,
на кого предыдущие виды троллей уже не имеют воздействия. Сыпет
аргументами и ссылками на аналитические статьи. Но аргументы на самом
деле либо притянуты за уши, либо рассчитаны на тех, кто знает ситуацию
поверхностно либо представляют собой обычную полуложь-полуправду.
Статьи
эти представляют собой стены текста написанные таким языком, что
обычному человеку их никак не понять. Простые и понятные вещи там
называют такими терминами и формулируют предложения так, что даже после
троекратного прочтения редко когда понятно о чём там речь. Ещё текст
может состоять из сенсационного «срывания покровов» , «жаренных» фактов.
Выходит гремучая смесь из вранья, полуправды или правды, но
представленной в как можно более невыгодном свете. Общий завуалированный
посыл сего творчества - «всё плохо, с каждым днём всё хуже, Россия это
ад земной, во всём этом виновата власть и президент персонально» .
6.Тролль-шестёрка.
Заходит в топик, чтоб плюнуть тремя-пятью словами вроде тех же
«путин-вор» , «путин козёл» , «путлер продажная тварь» или «путин угробил
страну» , « не хотим кормить Кавказ» и тд. и тп. Цель - создать
информационный фон, иллюзию широкой народной поддержки мнений которые
продвигают другие тролли
1.Тролль-сочувствующий.
2.Тролль-отрицающий.
3.Тролль-националист.
4.Тролль-сомневающийся.
в
плюнет и
хотим кормить Кавказ» и т. д. и т. п.
5.Тролль-аналитик.
Статьи
6.Тролль-шестёрка.
продвигают другие тролли
нам пох
Какие же идиоты эти свидомые, типа тебя.... мозг себе купи....
Какая война?
- Изя, а шо там такое за шум у хохлов ?
- Та хохлы с Россией воюют!
-Ну и шо там, как дела?
-Ну хохлы таки потеряли 2 млн. жителей, полуостров Крым, несколько вертолетов-самолетов, пару десятков танков, убито тысячи военных и 2 области на востоке отходят к России.
-А у русских шо?
- Таки не поверишь, русские вообще на войну не явились
- Изя, а шо там такое за шум у хохлов ?
- Та хохлы с Россией воюют!
-Ну и шо там, как дела?
-А у русских шо?
Это так укропитеки думают, ровняются на пропендосский мир. Праведные люди, в коих жива ещё совесть, не прогибаются под пендосов и их шестёрок. Как блядская и продажная хохляндия. Путин ничего не проиграл, ОН ВЫИГРАЛ. Весь мир видит, как гордая Россия даёт сосать всему блоку НАТО. Который как бы не пыжился.. а нихуя сделать не может. Только тяфкает на Россию через пропаганду, да санкциями потресает, на которых россиянам ложить десять кучь. А прямое военное вторжение ссут сделать, что пендосы, что их шестёрки. И ты, укр ебаный, нахуй пошёл. Шавка позорная. Шакалёнок обделанный.
Россия не воюет с Украиной! Все наоборот! А тебе лечиться надо!
Х.. й с ним с миром он от нас всегда был отвернут.
Ты сколько раз за этот вечер кончил?
Штаны не забудь просушить. .
Это вам по "Министерство правды" такое рассказывают?
Как бы плохо не было в России, у вас значительно хуже. Но самое интересное что вы предпочитаете обсуждать проблему России, а не своей страны :))
Может из за того, что Украина слишком независимая стала, и от нее теперь ничего не зависит?