Общество
привезли уточку живую с рынка, запустили в ванну, решили порадовать ребенка-показать, как плавает. Потом понесли
за гаражи рубить. У ребенка истерика (лет 10-12)Как успокоить?
Ну скажите, что вырвалась и улетела..
это дурная идея была.
Кормите уже её, а пока ребёнка не будет, отнесите её назад, хоть за так отдайте. Не надо играться с едой и сюсюкать, это вам не кошка.
Хоть одну книжку по детской психологии почитайте, "родители".
Я бы так придумать не смог. Поздравляю. Большая тупость тоже достижение.
теперь дело за поросенком. есть хороший фильмец про хрюшку. хай дитя посмотрит. потом купить поросенка живого. хай полдня поиграет и тут же в комнате на глазах дитёныша. заколоть и разделать.. . Дитя в дурку...
я выросла в деревне.. так родители скотину забивали в 4 утра чтобы я не видела.. так как у меня все были ручные и я не могла такое зрелище видеть.. мясо я в детстве не ела.. пожалейте ребенка оставьте пока уточку.. а потом что нибудь придумаете типа убежала
Бикен Орынбасарова
это история из моей жизни. Так поступили мои бабушка и дедушка. Я очень их любила!!! И помню искреннее изумление моего деда, когда я истерить начала. А бабушка сказала, что обменяла утятину на курятину у нашей родственницы, потому что уточку я есть отказывалась. Подозреваю, что врала..))
эт как так быстро выросла? убивцы:))) ) питомец ребёнка эт святое:)
Успокоится ребенок. Куй его знает, кто там и как.
Айнур Ибрагимова
это травма.. и сильная.. с последствиями..
Я в шоке.
Лучше отпустите утку на волю - Нервы ребенка дороже любой утки.
ну вы же и дурраки. блядь же..
Отдайте ребёнку уточку ((( Интересные такие.. . сначала показали мол: смотри какая лапочка :3 А потом прибить эту лапочку решили.. . ну уж нет, так не пойдет, покупайте теперь ему уточку.
вы похоже и не люди вовосе