Общество

Почему россиян так задело и не попускает (бомбит) от того что их уделал недомужик-недобаба на Евровидение?

Мне как-то все-равно на реузльтатьі того конкурса, я даже не смотрел полностью его)
Il'fat Gazimov
Этот конкурс нормальных людей не волнует вообще.
Кристина Галкина
Лучший ответ
Да противно же! ПедриллО - победитель.. . бр-рр!
Il'fat Gazimov и у вас бомбит?)
Миром правят искаженцы и что будет дольше...?
Иван Кириченко
Il'fat Gazimov А дальше раша либо исчезнет, либо приймет всепланетньіе ценности.
Гульзат Байтемирова Борьба Добра и Зла.
Ну и чо народ? Теперь тролей кормить будем Евровидением? Лопнут же с пережору.... пожалейте болезных
Вероника Цой
Il'fat Gazimov так свои же и здохнут, им надо подпитка в виде "гейропа, гейропейцьі и бла бла бла")
А еще их задевает, что их побеждают в футболе, хоккее. Виноваты те, кто победил. А не те, кто не умеет играть! :)
Jandos Jandosov
Сергей Лавров Олимпиаду вспомни - сынок.
Мне тоже пофиг . А это евреявидео похоже такие же извращенцы как и тот бородатый только им цвет бороды наверное не понравился .
Кирилл Рубцов
Не нужно было ехать нашим вообще на эту помойку.
Il'fat Gazimov тьі за возврат в РФ? Да. Девочки хотя и не очень сипатичньіе, но жалко что они в РФ возвращаються.
ну вообще то он всех уделал..
Il'fat Gazimov я ж про ето и говорю, но русских бомбит)
Это полное деградирование Евровидения. Сейчас в Украине, когда страна в беде и в трауре - не до Евровидения. Сегодня по новостям показали бородатое женоподобное существо. И это победитель? Торжество Гейродемократии!
Il'fat Gazimov Почему и у вас бомбит? Как связана песня с ориентацией исполнителя?)
Дерьмосборище, - всяческие отбросы нормального человеческого общества превалируют там. И чем это недосущество и кого уделал? То что его протащили педерасты -организаторы на тамошний ОЛИМП, ты это называешь уделал?
Mary Kay
Il'fat Gazimov Бомбит?)
А я вообще не смотрел это ...угробище))
Нам насрать на всех пидоров. Это уж ты беспокоишься почему?
Мардон Тоджиев
Il'fat Gazimov я? Неа, вьі показали что вам не насрать и у вас тоже не все в порядке)
Мне это вообще фиолетово. Просто бородатое недоразумение симпатий не вызывает, так-как я обычной ориентации - природной, а не "европейской".
Il'fat Gazimov а кто-то вас просил в него влюбляться? Там конкурс песен вообще-то)
россиян ужаснули новые ценности европы... то, что в нормальном обществе принято скрывать, занимает первое место.... а Россия заняла хорошее 7-е место
Il'fat Gazimov хорошее 7е, лол) На конкурсе песен имеют право вьіступать все кто пройдет отбор. Хотя, я РФ не пускал бьі)
я бы вообще не позорился на этом кастинге пидоров и уродов.
Il'fat Gazimov Вот я и спрашиваю - почем увас так бомбит?)
ну тебя задело что у вас оттяпали крым и юго-восток, россиян задевает что европа огомосячивается и старается пропихнуть свои ценности другим.
Il'fat Gazimov Насрать на крьім, юго-восток хер оттяпаете. Но как связан песенньій конкурс с тем что тьі написал?
нам чужды ваши пидорские переживания= впадлу!
Lesja Afinogenova
Il'fat Gazimov наши? +1 в список "бомбит"
Нас уделали? Вы это скажите настоящим мужчинам, посмотрим, что они вам ответят)) ) Господа офицеры, вас тут просЮт)))))
Il'fat Gazimov Вас уделали, да. Причем по всем параметрам)
А как песня связана с ориентацией исполнителя?)
Вот россиянам как раз пофиг. Было бы из-за чего переживать.
Il'fat Gazimov Как смотрим - не пофиг)
а, что хорошего, какой то пидор занял первое место, там достойных было много, та же Украина, вот где можно отдать первое место, а отдали гомосеку
Adilbek Oralbekov
Il'fat Gazimov И у вас бомбит? Я с Украиньі и мне пофиг кто победил, чесное слово.