Общество
Бог будет сжигать Европу за содомию?
Да, пора уже.. . людей там нет, одни педрилы да цветные...
Сами себя изживут, если не одумаются!
топить будет
Будет
Содомия у них с древности, это их естественное состояние...
предсказана химическая война потому она и не возродится больше и опустеет . там все будет отравлено на века
пока в одессе горело
Анастасия Крошкина
ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ-ВЫЗЫВАЕТ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ!!!
Да будет. Для этого Бог и создал "Тополь-М".
БУДЕТ!!!! И НАС ТОЖЕ ЕСЛИ БУДЕМ ЗА ПИДОРОВ!!!! СМОТРИ НА СЕБЯ И ХВАТИТ С ТЕБЯ!!!!
Он бы уже сжёг её, но он видит, что подавляющее меньшенство поддерживает "Европэйски цинности"!
А честно, я в чём-то благодарен США, меня начала интересовать украинская культура, сами украинцы.
Я жил всегда среди них (как и все россияне живут с ними, но не знают ничего о них) . Но в последнее время, всё больше употребляю украинских слов. . .А что, даже Владимир Владимирович употребляет такие слова, и говорил, что любит Украину!
Ну вот чем, в русском языке (сам пишу песни на русском, люблю язык Пушкина и Достоевского) можно заменить "хавайся в жито! ", вот чем? Разве что матом. . .а так, по силе - ничем! И много чего ещё! А их фирменное: "звеняйте, бонаниф нэма"!
Та нет, украинцы - наше всё, мы не можем их бросить! !
Вот если бы Россия состояла из одних русских - я первый бы свалил с неё!! Я не русофоб, это очень скучно, когда один и тот же народ в стране! ! Спасибо, украинцы, что вы есть вообще!!