Общество

Украина не может сейчас оплачивать газы Путина, теперь значит ее бомбить будут? Или душить другими добрыми методами.

да она сейчас ничего не может, ей бы выжить
Alex Ren*
Лучший ответ
украина может. потребядствовать.
:)
.. но не хочет оплачивать.
Даже из "подаренных" еврогейцами денег
Ваша озабоченность понятна, но не надо так эмоционировать. Газ не Путина, а России. Для начала. И потом, древнеримская мудрость гласит "договоры должны исполняться". И приличные люди (это не о властях предержащих в Украине) платят по счетам или сводят счеты с жизнью.
Levon Qepetyan
И что это значит теперь можно газ просто воровать?
США вон купили уже всю Украину только тихонько и вы ничего не знаете.
Кристина Казакевич значит, в Украине все будет хорошо.
Господи, грехи мои тяжкие! Да ваша Украина никогда не могла ничего оплачивать! Все 23 г своей независимости! Когда входила в состав СССР тока и орала, шо ее москали обжирают! СССР распался-и?!!! Все!! ! Все 23 г тока и скулит о скидках, жалуется на злую Россию, когда приходит срок оплачивать счета, ворует / у нас детки и старики замерзают/, САМА подписывает договоры и сама же потом орет об их несправедливости! Оглянитесь вокруг! Со времен распада СССР, ни ОДНА БЫВШАЯ РЕСБУБЛИКА НИ РАЗУ НЕ СТЫРИЛА, ВСЕГДА ДОСТОЙНО ДОГОВАРИВАЕТСЯ и ВСЕГДА ОПЛАЧИВАЕТ СВОИ СЧЕТА по газу!! ! КАК же вы достали, ПОПРОШАЙКИ!!!
Евгений Шутов
Кристина Казакевич Так это и есть политика Кремля- сделать всех ему должными. . всех, включая собственный народ. . Воры по-другому не умеют!
вот правду говорят, все в Украине стали слабоумными на почве майдана
Елена Каневская Шизофрения у большинства
Похоже, что украинской хунте скоро кирдык настанет.
Ольга Ильина
скакунам с майдана спасибо скажите