Общество

Почему до сих пор не поймают коломойского?

Юлия Уварова
Юлия Уварова
57 679
Вы в курсе, что творит Коломойский? Уже четко известно, что погибшие в Одессе - это его гешефт. Причем, не только те, кто были зверски убиты в Доме профосоюзов, но ещё как минимум 16 человек (!) - сторонников федерализации - убиты ПОСЛЕ этого в своих домах по его заказу отморозками из "правого сектора".. Вдумайтесь. Разве это не ТЕРРОР?
Это не считая крови, которая льётся в Донецкой области, Славянске, Мариуполе и т. д. Крови мирных людей. .
Также он угражает расправой полит. противникам, в частности, семье Олега Царева, одного из лидеров Юго-Востока:
"Первыми будут искать всех твоих близких. ..мы их будем вешать прямо на площади" -
http://www.vesti.ru/videos?vid=598904
Не пора ли нам, всем неравнодушным русским, россиянам скинуться на то, чтобы убрать эту мразь - Коломойского, и других ключевых палачей, типа Парубия, с игрового поля. .

навсегда. . Даже не ради мести. . Чтобы остановить террор, кровопролитие невинных людей. И чтобы другим выродкам расхотелось этот террор продолжать. .

ps: кто-то лицемерно скажет - мол надо быть гуманнее к врагам.
Я гуманный человек, но гуманность имеет свои пределы, не согласны?
Что гуманнее - уничтожить одного-двух маньяков-террористов, или позволить им планомерно убивать невинных людей десятками, сотнями или тысячами?
Или вы гуманны только к мерзавцам и кровопийцам, а на честных, невинных людей ваша гуманность не распространяется?
AB
Alena Bolotova
16 909
Лучший ответ
По -честному, его МОССАД должен бы ликвидировать . Он позорит евреев всего мира, омерзительный жидоолигарх !
Айгуль Жасанова уголовник и мошенник
Эта морда всех евреев подвела срать под монастырь.
..за него не назначили 1000000 Доларов. , как за Царёва...
А его кто-то ловит?
Nazerke Kemelova
Nazerke Kemelova
54 244
Он себе цепных бульдогов нанял
ТО
Тимур Омаров
48 808
Кишка видать тонка на Коломойшу. .
А вам не нравится что он хочет что бы в Украине был мир и покой, и всё для этого делает. ?
Коломойша молодец. . Он действительно показал всей Украине как надо пресекать деструктивные сепаратисткие действия проросийских
Антон Кочуков
Антон Кочуков
32 016
Екатерина Тороп на Беню работаешь ?

Женя Бене продался ))