Общество

Где Каддафи?))Почему его до сих пор не поймали?)))))

Он прячется в бункерах Усамы.
Anuarbek Serikkaliev
Лучший ответ
Население не хочет его выдавать

Видимо им нравится как он с ними воюет
Karim Abdulaev
И чего так радуешься? Уже доподинно подтвердилось участие в событиях британского и французского (а с наступающего вечера, и немецкого) спецназов, и это уже никем не оспаривается. Т. н. «повстанцы» играют роль даже не массовки, а декорации. В частности, видеодоказательства, подтверждают факт штурма одним из таких отрядов дома Айши, - к счастью, неудачного (охрана отбилась) .

И что радуетесь? Непонятно, что чтобы сохранить существующий порядок европреступники пойдут до конца, и Россия не избежит таких же повстанцев, прикрывающих новую оккупацию. Наверное, когда ваших детей будут убивать, все станет ясным?
Максим Борисов
а может насчёт взятия триполи ложь? смотрел я репортаж с места событий, уж больно чистые и умытые там повстанцы после боёв
Саня Токарев
Денис Шульга о, скажите ещё, что американцы на Луне не были
а дальше что?
Анна Пепеляева
хорошо прячется, или так лениво ловят
говорят, ч то он в триполи... но вполне возможно что уже сбежал. никто точно не знает
На мой взгляд, его и не ищут судя по кадрам в тв и интернете, повстанцы только и делают, что рвут флаги и орут как ненормальные...
Марина К.
..дык, в СМИ попала недавно информация, о том, что Каддафи вылетел тайно в Белоруссию.. . откуда предположительно и управляет наёмниками, и преданным меньшинством военнослужащих.. . хм, только "странным" образом эта инфа исчезла из СМИ, на следующий же день, после публикации...