Общество
После выбора нового президента на Украине все будет хорошо?

нет друг Женя. Ничего не изменится к сожалению. нельзя 24 года воровать по черному а потом все наладить. для этого нужно лет 50 чтобы выросло новое поколение.
Хорошо бы.... но каша уже заварилась. . .
расхлебывать труднее. . .
вот в Сирии уже сколько революция? 3 года ?
расхлебывать труднее. . .
Многие понимают, кто станет президентом. Практически, это - очевидно. Будет сложнее, но у нового правительства перспективный план. Между режимом Януковича и будущим - большая пропасть. Надеюсь, что многие перепрыгнут или переползут.
Вряд ли.
Хотя бы потому, что все проблемы останутся, долги надо будет отдавать и выводить страну из глубочайшего кризиса.
Лучше нкуда!
Пиндосы уже выбрали презика Уркаины - Пётр Порошенко!
Смешно: Уркашки под парашкой
Да. До следующего Майдана.
У президента? Да
Ну а украинцам верные президенту СМИ скажут, что у них тоже все хорошо

Хорошо там вряд ли когда нибудь будет.
98% хохлов так думают. . .вот сюрприз-то будет.. .
это мое личное мнение.
Андрей Бирюков
Ага, ты лично опрос проводил и вывел такую статистику.
Оно и сейчас нехреново - хрен куда уедешь, и тв лишили - то ли вышку раздолбали совсем, то ли еще чего. И эта байда весьма надолго.
сразу наступит БЛАГОДАТЬ- утихнут споры
поднимется благосостояние
заработают с новой активностью фабрики-заводы.. .
они, с видимо, так думают
поднимется благосостояние
они, с видимо, так думают
Путину насрать на выборы, он же ясно сказал что у него законный президент в барвихе проживает
Новый президент не решит всех проблем.
Голосуй, не голосуй - все равно получишь хуй
Сомневаюсь. Но надежда умирает последней. =)