Общество

Вам не кажется, что Украинцы это пожизненные лохи? Их каждый год разводят, а они каждый год ведутся?

До, при и после Богдага Хмельницкого и до самой Февральской буржуазной революции 1917 года такого государственно-политического образования, как Украина, и украинцев, как народа, вообще не существовало. На произвольной, фактически ничейной территории, не определенной никакими границами, называемой поляками «окрайной» , из беглых, в основном русских лихих людей стихийно образовалось паразитическое бродячее сословие запорожских казаков, которое беспощадно грабило и продавало в рабство татарам местное, опять же русское, но оседлое, население – хлопов. Это паразитическое сословие металось между Польшей, Татарским Крымом и Россией и всегда ситуационно становилось на сторону того, кто больше заплатит. Ненасытность, жестокость, предательство, двурушничество и стремление жить «на халяву» превратились в национальную черту этого сословия казаков-разбойников.
Nikolaj Schmidt
Лучший ответ
Для начала давайте различать украинцев и хохлов. Понимаю, это трудно, ибо хохлы всегда на виду. Равно как у нас кацапы.
Olya Kazantseva
Редкостные любители халявы .
Это не совсем правда, но и не совсем ложь.
Хохол-бандера, это помойная, дебильная блевотина, тупой, свиномордый народ-раб, который кроме как скакать на майдане с ебанутыми речёвками, больше нихуя не может. Народ, засравший и ограбивший свою страну, лишивший будущего своих детей и внуков. Совершенное ленивое стадо баранов, ничего не производящие и от этого исходящие на говно от ненависти ко всему миру.
Саня ***
виной тому глупость и жадность
Это не лохи - это наглые побирушки, привыкшие сидеть у всех на шее . На другое эти самостийники не способны .
См. Совок Рашка росия
Вообще дебилы.
Marina Artemjeva