верят в ваш успех и внушают уверенность с детства?
"Не рожай детей, из тебя отец (мать) никакой (ая)
"Даже не думай сдавать на права, это не для тебя. . У тебя ничего не получится... "
"Что она в тебе нашла интересно (раз с тобой)... "
"
Общество
стОит ли общаться с родственниками, которые не
А ты... с такими родственниками ..проясняй. с загадочным и задумчивым видом. И главное потом в объяснения что ты имел в виду.. не вступай.. молчи покачивая головой да-да..))))) . 1. Точно.. вот я смотрю на тебя и думаю.. да.. детей мне не надо. 2. Мне тоже так сказали.. сказали все в роду моем криворукие и никчемные.. сказали по женской линии передается. Я вот смотрю на вас.. и согласен (а).. не нужны мне права. 3. Сам не знаю что она во мне нашла.. говорит когда начинаю философствовать о жизни... очень вас напоминаю.. тоже всех людей вокруг вижу в сером свете.
Ну вот как-то так....))))))))))))))))) . И не верь.. Человек сам себя делает.. сам учится и создает себя. А таки фатальные родные... оптимизма не добавляют.. Но бороться с этим можно их же оружием..))) Попробуй.
Не слушай их. Делай, что задумал.
Мимо ушей такие словечки пропускай! Не думай и не слушай всем не угодишь у меня тоже такие родственники вот только мы не общаемся сейчас.. . Просто они придумывают мою жизнь т. е че ты шляешься вот так сказали. . Хотя я по делам кручусь верчусь я даже по клубам не ходила а они наоборот говорят )) вот я не выдержала может я не права но я не хочу слушать их басни
стоит. они же родные. может не правы. докажите, что это не так, что они ошибались, и что вы достойны уважения
так им виднее. кровь то одна
не обращай внимания.
общайся со всеми, выводы делай сам.
тебе жить. а обвинять всегда будут
Во Россия во всем вообще виновата.
тебе жить. а обвинять всегда будут
Во Россия во всем вообще виновата.
У меня подобная ситуация. Играю на электро-гитаре, а родители говорят: "Да зачем ты это делаешь? ! Где это тебе пригодится? Иди лучше книжки читай! " Я просто им говорю, что делаю то, что я люблю. Свое мнение они мне не накрутят...