Общество

Почему русские не хотят получать достоверную информацию из демократических источников?

Демократические как раз в Новороссии. А тоталитарные в Киеве.
Евгений Скрипниченко
Лучший ответ
Что ты подразумеваешь под демократическим источником?
Запомни и заруби у себя на носу - в настоящее время в мире нет ни одной демократической страны в истинном понимании этого слова, а про СМИ - я вообще молчу !
Ты можешь назвать источник, где вся информация - правда?
"Достоверно" же значит "похоже на правду". Зачем мне искусное враньё? Лучше уж такое, чтобы быть уверенной - врут!
Антон Чернышов
не нужно за всех говорить.. .
я живу в Москве и стараюсь не смотреть киселевский лживый зомбоящик
Самое достоверное сейчас, имхо, соцсети с фото и блоги. Ну т. е. очевидцы с документальным подтверждением.
Timur Sidakov
опровергай, если это наша ложь !
Что будут жрать укры зимой?
И какая же там достоверная информация?
Анна Шипунова
из каких демократических.??? -поговорим
Ербол Темир
Минздрав запрещает. Кто напьётся из того источника козлёнком станет.
Их демократических? Я чуть не поперхнулся.
Zhibek Iskakova
Предоставьте мне достоверный источник. Спасибо!
Сергей Иванов
От правды русские расстроятся...
Сергей Савин
Нельзя исказить итоги народного голосования, а желание людей любого региона Земли жить независимо или зависимо от того, что они выбрали и есть ДОСТОВЕРНОСТЬ на которую могут посягать только ублюдки (нелюди).
Ешьте своё дерьмократическое говно сами.
Больные потому что. А на фига их лечить? Вон, Горбачев дал им свободу, теперь от них же в Лондоне укрылся. Навальный информировал их о воровстве высших чиновников из бюджета, они же этого Навального и ненавидят. Ну их в жопу. На следующих выборах буду голосовать за Жирика.
Вообще я призываю русских интеллигентов относиться к Росии только как к источнику доходов и предоставить русских патриотов самих себе. То есть я призыва русских интеллигентов перестатьь быть русскими патриотами и осчастливливать этих дебилов против их воли. Вот только Русскую землю жалко :( Но силы неравные.
Постоянно смотрю украинские телеканалы.
Однако, при этом, смотрю и Российские источники.
При сравнении, очень много недочетов и ошибок, со стороны Украины.
Да и с демократией.. . Вы хоть один народный телеканал знаете, независимый? Любой страны? Назовите, пожалуйста.
Sabir Tursunov
Потому что ничему уже не верят, а приехать в Украину и посмотреть что происходит на самом то деле, кишка тонка. Да и возможности уже нету, Путин принял закон возростного ограничения для выезда людей в Украину, теперь мужчин от 16 до 65 лет в Украину не выпустят, а женщин от 16 до 35.
Путин ввел запрет на въезд в Украину?
Татьяна, вы здоровы?)