Общество
Почему некоторые люди любят что то сажать на земле, хотя у них есть деньги купить это в магазине?
это надо испытать самому... рассказывать нет смысла))).
Свое то всегда лучше ...
хорошо, если любят, и делают то, что нравится. .
большинство придумали для себя обязанность, де земля есть, че ж она не используется, и вот все лето ковыряются, потом там полтора огурца вырастет и сорняк. . зато обязанность выполнена ))
эдак можно вообще ничем не заниматься, раз всё можно купить
а чтоб было! ! и иногда получше чем у соседей!!

эх, ты, наш тормоз, с эгоистичностью своей!))) сейчас ты обозначил еще одну мину либерализма, примененную против нашей страны и народа. простенько надо купить в магазине, а не производить свое, прибыль получат торговые сети и производитель, а ты-удобство и не возиться в грязи.
на самом деле там заложена страшная идеологическая мина! человек -себя ассоциирует с родиной, с кусочком местности-земли. возня с землей закладывает не только продукты для дома, а создает чувство не просто гражданина государства, а собственника и патриота, то, что он будет защищать и за что умирать. не за гроши-за землю, для себя и детей своих!
государство получает верных своей земле и строю народ, обихоженную землю на неудобьях и думающих, как лучше устроить наше государство, чтобы процветало оно. именно поэтому самая первая мина либерализма и толерантности саданула по приусадебным участкам или смешным 6 соткам с фазендами на них.
По привычке
кто от жадности кто от любопытства может просто хобби
на охоту или рыбалку тоже не из за еды ходят, большинство конечно !
А ты сравни на вкус то, что выросло у тебя на земле, и то, что продается в магазине. Большая разница.
Некуй по магазинам куйню покупать. Своё иметь надо.
Так и фаллоимитатор можно в магазине купить...