Общество
Президент Южной Кореи взяла на себя ответственность за крушение парома «Севол» , когда Путин ответит за "Курск"?
Че Путин за штурвалом стоял что ли?
Никогда.
И нечего тут за чужие косяки на Президента РФ ответственность вешать!
Славу главного экспортера зерна Россия завоевала именно за счет
недоедания своего населения. Как пишет И. Пыхалов, «Россия, которую мы
потеряли» действительно являлась крупнейшим экспортером хлеба. Триумф несколько
омрачает то обстоятельство, что это звание она делила с насчитывавшей в 21,4
раза меньше населения Аргентиной. До 1917 г. почти весь избыточный продукт
нещадно изымался из села («недоедим, а вывезем») . Все мало-мальски развитые
страны, производившие менее 500 кг зерна на душу населения, зерно ввозили.
Россия в рекордный 1913 г. имела 471 кг зерна на душу — и
вывозила много зерна — за счет снижения внутреннего потребления, причем,
именно крестьян.
Как писал известный писатель-эмигрант (кстати, убежденный
монархист) Иван Солоневич, «таким образом, староэмигрантские песенки о России
как о стране, в которой реки из шампанского текли в берегах из паюсной икры,
являются кустарно обработанной фальшивкой: да, были и шампанское и икра, но —
меньше чем для одного процента населения страны. Основная масса этого населения
жила на нищенском уровне» .
он строит старый новый строй.
именно крестьян.
жила на нищенском уровне» .
он строит старый новый строй.
Придёт время ответит и за Курск и за распроданную страну и за многое другое.
президенты Рф -- это ребёнок малый, он ни за что вообще не отвечает, во всем виноваты чужие
скоро. . ждите новости на ПЕрвом
скоро.. ждите новости на ПЕрвом