Общество
Крымские татары - это будет постоянная головная боль России?
Чувствую я что от татар могут быть такие же проблемы как и от кавказцев.
Они ведь не татары!
Англичане давно установили, что татары генетически-РУССКИЕ
и глаза голубые и рыжие
долго катились.... пленили женщин.... забирали детей и тд..
и глаза голубые и рыжие
Да нет. Откуда вы взяли?
Достаточно настучать некоторым из них (ну, самым гоношистым) по голове - и проблемы не станет, я думаю ))
Светлана Плетухина
прекрасный ответ!! БРАВО я ЗА!!!!
Не это так другое, привычное дело.
Лаврентий Палыч быстро их успокоил надеюсь и Вова должен с ними разобраться Простить это не значит ПОМИЛОВАТЬ
Надеюсь они хорошо запомнили, чем это кончается, в Сибири места еще много
Что-то в стране слишком большие преференции стали требовать малые народы, Вам не кажется?
сомневаюсь что все крымские татары идиоты, вы слишком плохо о них думаете=))
Россия слишком многонациональна, чтобы замечать такие мелочи.
Кстати, помните, как поступил Суворов, когда царь указал разобраться с возмущением крымских татар? Проблема ведь была решена без боев и кровопролитий за достаточно краткий срок.
ампутируем)))
Не пряником так кнутом
Это будет твоя личная головная боль
Неля Пушкарева
А у тебя будет не головная, а головочкина боль. Не суй свой конец, куда тебя не просят :-)
как навалилисвсе масмедиа, разговоров, кто командир?
это вряд ли, будут мешать строить Крым ----раздавим как блох
сами Крымчане и удавят
Даша Платонова
Чечню уже раздавили?
Ярослав Кочетов
...ты чего это здесь агрессию разводишь!
Эти ссыкуны??? Да я тебя умоляю) Они такие же как и хохлы, над безоружными герои глумиться, а как отпор получат, ручки к верху.
У них плебисцита не будет. . Что такое кучка активистов-авантюристов перед 80% остального населения Крыма?
Не демократично. . Демократия - доминирование большинства. .
И - счастливо всем отдыхать...
нет конечно

крымским татарам надо придарить Львов
Да.
Сколько можно обижаться татарам на СССР, на Сталина? Нет давно ни Сталина, ни СССР! Причем здесь Россия? Почему Россия должна отвечать за всё это? Путин обещал реабилитацию невиновных, чего ещё надо?
))) Как бы вам хотелось. Умойтесь уже!
http://politobzor.net/show-22260-kak-putin-reshil-vopros-krymskih-tatar-nacionalno-kulturnaya-avtonomiya-pobedila-separatizm.html
Дык, не зря же по всей Европе прокатились "пробные" референдумы. Это пока что намёк. И в США даже намекнули на референдум на Аляске. Если Запад будет поддерживать крымских татар, а точнее небольшую часть крымских татар, которые пытаются дестабилизировать обстановку в Крыму, то в половине Европы пройдут референдумы и, возможно, в США тоже пройдёт референдум где-нибудь на Аляске.