Оказывается, у нас, в Санкт-Петербурге, есть такая организация:
"Фонд помощи мигрантам из Средней Азии". Блин, жалко, тут цензуру поддерживают.. .
Короче, кто что думает по данному поводу? Есть ли в Ваших городах такая муть?
Эх, поскорее бы легализацию оружия (сарказм) ввели...
Общество
Только что узнал (вечная головная боль России)
Вынужденным переселенцем признается:
1. гражданин Российской Федерации, вынужденный покинуть место жительства на территории иностранного государства и прибывший на территорию Российской Федерации;
2. гражданин Российской Федерации, вынужденный покинуть место жительства на территории одного субъекта Российской Федерации и прибывший на территорию другого субъекта Российской Федерации;
3. иностранный гражданин или лицо без гражданства, постоянно проживающие на законных основаниях на территории Российской Федерации и изменившие место жительства в пределах территории Российской Федерации по указанным обстоятельствам.
Вынужденным переселенцем признается также гражданин бывшего СССР, постоянно проживавший на территории республик, входившей в состав СССР, получивший статус беженца в Российской Федерации и утративший этот статус в связи с приобретением гражданства Российской Федерации, при наличии обстоятельств, препятствовавших данному лицу в период действия статуса беженца в обустройстве на территории Российской Федерации.
Долговременная беспроцентная возвратная ссуда предоставляется гражданам Российской Федерации, признанным в установленном порядке вынужденными переселенцами, нуждающимися в улучшении жилищных условий, но не пользовавшимися льготами на строительство (приобретение) жилья после получения статуса вынужденного переселенца.
Данная ссуда может быть использована:
1. на приобретение готового жилья;
2. на строительство индивидуального жилого дома в форме перечислений по индивидуальному графику за выполненный объем работ;
3. на приобретение квартиры при участии в достройке многоквартирного дома высокой степени технической готовности (не менее 70%);
4. на ремонт жилья, приобретаемого заемщиком за счет личных средств.
Данная ссуда может быть использована:
1. на приобретение готового жилья;
! Kamila !
И вообще много льгот.Кстати к Русским это не относится.
это нормально. А ты свой ник оправдываешь с лихвой.
Марина Ф
Быдло, ибо нехер к таким вещам придираться.
Не нужна легализация оружия... население России за неделю уменьшится вдвое. Друг друга перестреляют.
Кристина Грушевская
И это прекрасно.
Марина Ф
Так только русским и отдать, а то у чурок значит, оружие есть, а у русских нету...
Уже баб в армию хотят призывать. Говорят старшее поколение кормить не кому будет. Плодиться надо.
Марина Ф
Как? О_о Пока по стране нечисть и хворь гуляет - такое невозможно!!!.
Наверное имеются в виду-русские- проживающие там.... Кстати им там очень плохо живётся- если ещё не всех убили....
Марина Ф
Кое-кто обещал всех русских на Родину вернуть. По-моему, такое только для НЕРУССКИХ делают...
И что? Что тебе плохого азиаты сделали? Или можно помогать только головорезам чеченским.
Марина Ф
На Свет Божий родились.