Общество
А к вам домой ходят всякие торговцы сковородок, ножей и впаривают в тридорого? Как вы сними боритесь?
Давненько не приходили :) К черту шлю и двери закрываю.
Уж лет 10 не были.
Нет.
во первых запрещено это,
во вторых участковые сами предупреждают, чтобы не открывали никому кого не знаем .. или предлагать прийти со своим в сопровождении участкового (даже газовикам и рэсу имеем право не открывать) , ну а коли кто настаивает под каким нибудь предлогом на открытии двери, звонить участковому и сообщать в участок, по возможности описывая нарушителей порядка.
У нас даже сИ не ходят по квартирам) )
Во первых все эти коммивояжеры - рабы сетевого маркетинга и налоги не платят ( бизнес незаконный) , во вторых под видом распространителя товара или услуг могут оказаться наводчики и бандиты.
Какие сковородки в разнос, когда по интернету все что угодно можно купить ? -у вас) ) Мы же предпочитаем пошшопинговать на посудном рынке, поторговаться до одури )) и скостить цену на треть а то и в два раза от средней по супермаркетам на то же самое.
во первых запрещено это,
У нас даже сИ не ходят по квартирам) )
Михаил Тимошенков
У нас ходят по квартирам OSEшники, втуливают пенсионерам всякую китайскую хрень. Написала обращение на сайт МВД, чтобы проконсультироваться и узнать, а стоит ли вообще вызывать милицию и законно ли это торговать по квартирам. В итоге, вызвали на беседу с участковым, сказали, что мое обращение за! консультацией - это фактически ложный донос и мне положен штраф! 5000 р.
Ну почему, впускаю. Один тут мне недавно квартиру пропылесосил, палас помыл моющимся пылесосом) . Я обещала подумать, когда разговор о покупке зашёл и перезвонить ему.)
Никак не борюсь. Я не открываю двери своего дома посторонним людям.
У меня людей встречает алабай, а ему не нужны сковородки.
Со мной почему то не общаются, даже уличные кришнаиты и зазывалы не очень разговорчивы со мной и быстро уходят по срочным делам.
У меня злая собака, точнее она не любит коммивояжеров...
В великом и могучем русском языке, букв хватает, чтобы указать направление в котором нужно двигаться всяким торговцем.
Только что приходили
я не открываю дверь ни кому за жкх должен не много они ходят три раза стукнут и уходят я потом прихожу и говорю что за стуки в дверь судится буду -и все как рукой сняло или как бабка от шептала! если при в ходе в дверь на этаже тусуются из пенсионных фондов типы то я включаю камеру и требую удостоверения они сразу уходят!
Шлю на _уй