Общество
что будет делать Путин если ДНР попросит о присоединении?
Ничего! Уже просит! Но этого не будет никогда.
Это будет чистейшей воды провокация (Украина- независимое унитарное государство)...
Отмолчится.
Даёшь границы России До Лиссабона ))))
воздержится.... но помогать будет....
Если вместе с Китаем, то Путин согласится.
Украина за 23-три года незалежности и самостийности довела страну до бунта и крови, а теперь все взоры на Путина, хорошая позиция однако:)

ЕС не допустит

тут Луганск намеревается в ТС вступать
Для такого серьёзного вопроса нужен отдельный референдум и желательно с такими же результатами как и в предыдущим. Вот тогда Путин может дать добро...
Посмотрим. Пока мы тут за него решения придумываем он действует
спроси у него, напиши письмо
ничего наверное не будет делать сепаратизм это статья
Он уже им ответил.; -Все в сад.
уже попросил тупиздень 2 раза
Они уже обращались но ранее Путин обратился к ним за переносом референдуми. Так что от него ждать милости не надо. Даже вооружением не помог для уверенности бойцам опротивления хунте!
она уже попросила его о присоединении. но он заткнулся и молчит ибо сша, нато и ес конкретно дали понять ему что будет с ним самим и его страной если он не уймётся.
Что то Путин не торопиться присоединять Донецк, выгоды наверно для него нет. А вот Крым махом присоединил)
Граждане Крыма! Наступают суровые будни, и вы
познаете все прелести российской жизни.. .Крым поможет россиянам бороться за
свои права. http://www.youtube.com/watch?v=MJH0MZqiN90