Общество

Зачем вы продолжаете жить,может быть лучше умереть?

Светик! Умреть всегда успеем! ! Надо жить, растить детей, хотца ещё внучиков понянькать! ! жизнь ведь прекрасна!!!! мы её делаем, а не она нас!! ! Надо Это помнить!!!
Джинa Fajardo
Лучший ответ
Юлия Шаврина - А если не успеете и будете жить ВЕЧНО, - сказала Нетида, - внуков-то "понянькать" уже не нужно будет, что делать-то будем?
Не дождётесь!
Azamat Ahmetov
Настанет время мы все умрём так что живём пока....
Дмитрий Сары
Глупый вопрос ))))
Olga Borsheva
Юлия Шаврина Ехидный вопрос...
Мне еще детей вырастить нужно.
Митя Федяев
Юлия Шаврина - Благоразумно, ни прибавить, ни убавить, - развела руками Нетида, - детей растить надо...
Когда прийдёт время. все там будем. Когда нам надо было родиться нас об этом не спрашивали, так же и уходить будем, когда время прийдёт, а этого никто не знает.
Юлия Шаврина - Нельзя согласиться с Вами, Kima, что "этого никто не знает", - сообщила Нетида.
Друзья, давайте все умрём
К чему нам жизни трепетанье,
Уж лучше гроба громыханье,
И смерти чёрный водоём

Друзья, давайте будем жить,
И склизких бабочек душить.
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и то же.
Юлия Шаврина - Мы вас, "всех умирающих", хоронить не будем, - предупредила "друзей" Бориса Гребенщикова Нетида
Отличная идея! В жизни все надо попробовать!!!
Aziz Kg
Юлия Шаврина - Пробуй! Так в чем же дело, вперед, и с "песнями", - смеялась над "отличной идеей" Нетида, интересуясь, - а вы, Иванов Алексей, не из рода Иванушки-дурачка?
Не дождутся !!!Будем жить-всем врагам назло !
Юлия Шаврина - Елена, а если "врагов" нет, то жить не будем !? -поинтересовалась Нетида.
Еще успею
Юлия Шаврина - Можешь и не успеть, - сказала Нетида, поясняя, - и живые будут завидовать мертвым.
только после Вас.
Да умереть то, мы все умрем, поэтому может быть немного поживем ?
- Зачем вы продолжаете жить, может быть лучше умереть? - ехидничала Светлана Петрова.
- Ждем-с, плодов с древа познания добра и зла, потому и живем; а ежели дождемся, то, конечно, отведаем и ..."будет лучше", - ерничала Нетида.
может и лучше, но лень помирать
Алена Мирончук - Счастливчик, Valery Bely, коль ЛЕНЬ вперед тебя родилась, - сказала Нетида.
настроения сейчас нет, можно чуть попозже )))
мы живем, чтобы жить, а туда мы всегда успеем
Алена Мирончук - Тома Куракулова, а если "не успеем", то что делать-то будем: ведь не успели... -спросила Нетида, добавив, - как же тогда "успевать-то" будем?
я думаю над этим вопросом каждую ночь и думаю что все родные умрут а я останусь и буду 1 единственная на земле ббббббббббррррррррррррр но это всё сказки
Алена Мирончук - Которая вполне может стать Былью, - пообещала Нетида.