Общество
Так зачем РФовцы проводили митинги в поддержку закрытия Макдональдсов в РФии, заранее зная что ни один не закроют? Зачем+
гонять порожники?
просто РАБЫ. Пиндосы обидели их хозяев.
Рабы, сосите пиво, расплата у дверей,
Сатрапы Тель-Авива вас держат за зверей,
Но вы аполитичны, вам на борьбу плевать,
Для вас всегда первично, лишь выпить да пожрать,
Иметь бы тачку рядом, да телку без идей,
Да ящик с телеядом, калечащий людей.
Тупые астолопы, ходячие столбы
Посмешище Европы, российские рабы,
Вы все неравнодушны к хозяйскому кнуту,
Вы все давно послушны узде и хомуту.
Рабы, сосите пиво, расплата у дверей,
Да ящик с телеядом, калечащий людей.
Тупые астолопы, ходячие столбы
Посмешище Европы, российские рабы,
Вы все неравнодушны к хозяйскому кнуту,
Вы все давно послушны узде и хомуту.
Не учли, что комплекс бесплатных туалетов нужен.
Есть европейское Гавно непотребно, а вот пассать потребно.
Должно же быть какая то польза от этого Гадюшника.
Даниель Абыкеев
А ну да, я забыл, в РФии же для людей не предусмотренно что человек может захотеть в туалет и у него нет денег, Путистан великая страна! Ха ха ха ха
круто вы 18-го супротив Путина выступили..
Зачем штатовцам задавать здесь вопросы, думая, что они оригиналы? Штатовцы - тупые.
Не торопись )) сначала стратегию разработают как дональдсов с РФ вышибить и все имущество себе оставить.
а вообще то пока другие срочные дела есть.
к тому же не путай личные предложения с официальными решениями.
а для шухеру.. . вон.. . игровые клубы тож уже несколько лет закрывают.. . а они.. . блин. . никак не закрываются))
ложь.. см. очередь в москве несколько кругов вокруг площади пушкинской вроде
И что, украинские майданутые девки митинговали с лозунгами: "Не дадим русским мужчинам! " и благополучно на следующий день забыли о своих страшных угрозах, майданутые прости господи дают как давали.
А зомбированные американским ТВ жители США выходили на улицы и орали: " Мы все грузины. " но ни кто из американцев так и не стал грузином и даже кепки аэродромы на головы не надели.
Хорошо, что сейчас американцы не митингуют и не орут: " Мы все бандеровцы! ,
Жидяку на гиляку, москалей на ножи! Слава Украине, Бандере слава! " .
Или митингуют?)))
Тем более что работают в них русские и продукты все тоже русские.
Пусть тебя это не ипет. Обама пляшет под русскую дудочку- Украдина отдана России
Да, потому что идиоты.
Там жрут только приезжие... с Украины..
Даниель Абыкеев
Ага, на 37 млрд в год! ? Ха ха ха