Общество

чавес закрыл все макдональдсы в стране а у нас когда эту травильню закроют

Олеся Серова
Тогда, кога придурки перестанут туда бабки нести!
Станислав Попов
Лучший ответ
а зачем закрывать? ну откроют вемсто них какие-нибудь крошки-картошки или чебуречные.. . и что?.. .
не хотите травиться - не ешьте там.. . насильно Вас туда никто не тащит...
Ну кто же Вас неволит посещать рестораны fast food "McDonalds"?
Прожив в США 18 лет я там был 2 раза и то, за неимением другого в аризонской пустыне, а Coca-Cola использовал исключительно для мытья автомобильных двигателей. В ресторанах этого типа я видел только БОМЖей, чёрных, "мексов" и дальнобойщиков.
Русскому человеку ни одна заморская пища не заменит ему того, к чему он привык с детства. Или Вам не хватает кафе, где Вам подадут сибирские пельмени, борщ или окрошку? Там же поднесут и запотевшую рюмку с водкой.
Я не очень уверен, что в Венесуэле рестраны подобного типа являются основным источником пропитания. Латино-американская кухня - другая, более острая и грубая. То же, что этот урод - Чавес закрыл "McDonalds" - это очередной вызов США и всему Миру.
Ну а Вы-то здесь при чём, Че Гевара Вы мой?
Олеся Серова с чавесом знаком лично
и его придурком не считаю
если человек ненавидит фашистов и америкосов так это нормальный человек
И что вместо нихон открыл? Жевальни коки?;)
Сергей Шахунов
Батя это тот, который не только епёт, но ещё и кормит.
Чавес прежде всего обеспечил ооочень низкие цены на бензин для своего народа. Вашим любимым политикам тоже следовало бы сначала пользу своему народу принести, а уж потом чевой-то лишать-закрывать.
Andrey Steshenko
Когда В. В. Пукин и Димася медведев начнуть принимать пищу в Макдональдах.. вот тогда точно закроют
Был у друзей в Германии. Рано по утру мы ждали открытия одного заведения. Решили скоротать время и чего-нибудь перекусить. Рядом был Макдональдс и какая-то маленькая кофейня. Я предложил Макдональдс, а немцы сказали, что пойдут только в кофейню, т. к. Макдональдсы построенны только для БОМЖей и они боятся, что их неправильно поймут. Вот такое отношение к этим комбинатам быстрого питания ЗА БУГРОМ - отстой и БОМЖатник!
*_Dakos Aldanazarova_*
Когда к власти придет такой-же ебанутый мудозвон как Чавес! Проблему Макдональдса можно решить очень просто - не питаться там!
сразу после того как закроют американское посольство в Москве
Sergey Mitisoff
А у нас в городе только собираются строить, выделены 2 участка для МакДональдсов.
Алёна Taylor
когда рак свиснет...